Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 09:49

57 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ~

В последнее время была вынуждена очень часто пользоваться антисептиками, сильно очищающими мылами и т.д. Конечно, это не прошло бесследно для моих рук - возникла сухость, шелушение и покраснение кожи. Так что я запаслась кремами, чтобы спасать свои руки от раздражения.

Производитель: Россия

Объём: 45 мл

Бренд: народные рецепты

УПАКОВКА: обычный тюбик крема с винтовой крышечкой.

Имелась защитная мембрана, подтверждающая, что кремом до меня не пользовались.

КРЕМ: однородной кремообразной консистенции, белого цвета, по ощущению маслянистый, приятный. Аромат косметический, не резкий, на руках долго не остается.

Aqua, Hamamelis Virginiana Flower Water, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Caprylic / capric Triglycerides, Glycerin, Glyceryl Monostearate, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Сок Алое Вера), Camellia Sinensis Leaf Extract ( Экстракт Зеленого чая), Chamomilla Recutita Extract (Настой Ромашки), Sodium Polyacrylate, Parfum, Allantoin, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Beta-carotene.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Что обещает производитель:

Мгновенно впитывается
Мгновенно смягчает и увлажняет кожу
Интенсивно питает и обогащает кожу
Не оставляет жирной пленки
Смягчает кутикулу
Видимый эффект с первого применения

1. Мгновенно впитывается

Не знаю, как насчет мгновенно, но быстро, да.

2. Мгновенно смягчает и увлажняет кожу

После полного высыхания кожа действительно кажется мягкой и увлажненной. Только эффект этот длится максимум час, потом снова хочется нанести крем. Я пользовалась им в течение недели по 5-6 раз в день и больше, но моя сухость особо не ушла. Как только я прекратила пользоваться кремом, возникла обратная реакция - все стало еще хуже. Поэтому думаю, что для сильно поврежденной и сухой кожи крем не подойдет. Он больше просто как базовое увлажнение в течение дня.

3. Интенсивно питает и обогащает кожу

Не могу ничего написать по этому поводу, улучшения состояния кожи особо не произошло. У крема поверхностное действие

4. Не оставляет жирной пленки

Жирной пленки действительно не оставляет, но вот какая-то пленочка руки все же покрывает. Если честно, я пользовалась кремом неделю, а потом выкинула. Не смогла ощущать как будто руки в тонком слое воска.

5. Смягчает кутикулу

Да, кутикула стала более мягкой и тонкой

Так что мои мнения об этом креме совсем не положительные. Не рекомендую

Еще средства от этого бренда:

Маска для лица ФИТОкосметик Экстрапитательная на белой глине и 5 активных маслах "Крем-глина Народные рецепты"

Маска для волос ФИТОкосметик Десерты красоты Банановый авокадо

Крем-гель для душа ФИТОкосметик Десерты Красоты "Пина Колада" Тропический ананас и кокосовое молочко

Благодарю за просмотр ♥♥♥

Достоинства
  • Быстро питывается
  • Натуральный состав с полезными компонентами
  • Смягчает кутикулу
  • Состав
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Какая-то пленка на руках
  • Не питает
  • Увлажняет ненадолго
VilevinaViне рекомендует
25.04.2020
Обойду стороной этот крем)
25.04.2020
Я сама так расстроилась( Вообще люблю этот бренд