Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 23:14

Начну с того, что я всегда являлась заядлой сладкоежкой. Как и многим, это всегда мешало держать себя в форме. Но однажды я обратила свое мнение на протеиновые батончики. Турбослим стал не первым. Но этот отзыв о нем, так как теперь я регулярно покупаю именно батончики Турбослим. Для меня в этой истории главным оказалось то, что я разлюбила кондитерские изделия! Такого, честно, не ожидала! Как следствие, заменим кофеты и шоколад турбослимом я похудела с 54кг до 46! И совершенно без мучений и диет! Согласитесь, это не может не радовать. Второй плюс это то, что очень удобно брать ссобой и перекусить где и когда угодно. Третий плюс: они есть практически в каждой аптеке! По поводу сытости: я бы не ставила их на первое место, есть более сытные (хотя по-моему это очень индивидуально).. К недостаткам мне остается отнести лишь несколько высокую цену. В остальном отличный продукт, который я рекомендую всем, кто: хочет похудеть, избавиться от шоколадной зависимости, не имеет возможности успешно планировать свое меню на день. В общем батончики Турбослим отлично вписываются в современный ритм жизни!

Достоинства
  • Больше не хочется сладкого
  • В состав входит L-карнитин и пиколинат хрома
  • Вкусный
  • Не содержит сахар
Недостатки
  • Цена
Le_Renardрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.09.2015
А какой у вас рост? Не слишком ли вы мало стали весить? Лично меня при росте 167см пугает циферка 47кг появляющаяся на весах.
09.09.2015
164 и я не тощая! Я лично убедилась, что при одинаковом весе можно совершенно по-разному выглядеть) Я весила 56, потом 36(была анорексия), потом 63(компульсивное переедание), теперь около 47 и прекрасно себя чувствую+ наконец-то полностью здорова!
10.09.2015
Le_Renard, возможно не последнюю роль играет возраст. Я заметила что девушки до 25 с похожими данными выглядят иначе (совершенно нормально) не имея и намека на излюшнюю худобу 😊
10.09.2015
Дело в том, что жир легче мышц. Поэтому в одном 47кг мышц, а в другом жира, и внешность совершенно разная) поэтому я лично на весы не очень ориентируюсь, важнее то, что вижу в зеркале, а там еще есть, к чему стремиться)
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также