Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 23:27

  • Стоимость:
    460 рублей

Хочу поделиться о приобретенной мной универсальной смазке WD-40.

Данного вида смазкой пользуюсь давно, так как она имеет довольно широкий спектр применения. Как то и смазывание дверных петель при скрипе, откручивании приржавевших болтов и гаек, вытеснении влаги из всякого рода механизмов, где влаги быть не должно, смазывания замков на зиму, консервацию деталей, вентилей, запорной арматуры и прочего. Смазка, на протяжении многих лет, зарекомендовала себя очень хорошо

Данная смазка бывала у меня в пользовании в разной расфасовке. В этот раз мне посчастливилось приобрести смазку 250 грамм с поворотным распылителем что очень удобно. Во первых трубочка никогда не потеряется, она не съёмная, а во вторых можно пользоваться трубочкой-распылителем под разным углом, либо, загнуть её до упора и распылять напрямую из баллончика.

И да, в заключении хочу написать еще одно свойство этой смазки, она очень хорошо убирает следы битума с кузова автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Эта проблема знакома многим автомобилистам, кому приходилось ездить по дорогам во время ремонта асфальтного покрытия.

Достоинства
  • Вытесняет влагу
  • Защищает от коррозии
  • Легко откроет любой заклинивший замок, возможность что-то открутить
  • Легко применять
  • Многофункционален
  • Проникающие свойства
  • Разрушает окислившие спайки металла
  • Смазывающие свойства
  • Удобная форма аэрозоля
  • Устраняет скрип
  • Хороший эффект
  • Хорошо смазывает трущиеся части
  • Экономичный расход (точечное нанесение)
Недостатки
  • Запах
povaleksрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также