Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 21:02

• Привет! 🥃

Данный ром пробую второй раз. Первый раз пила его в Индии, второй раз покупала в России. В Магните и Пятёрочке он постоянно есть в продаже в большом и маленьком объёме. 375 и 700 мл.

Продаётся в стильной пузатой бутылке.

• Производство- Индия.

Ром семилетней выдержки.

• Цена 599 и 1136 рублей за бутылку в зависимости от объёма.

В Индии меня им угостили, я выпила его совсем немного и меня унесло в дальние дали. Забыла как меня зовут. Этот ром на Гоа очень распространён, популярен и пользуется спросом у туристов. Про Монк говорят, что это "легенда Гоа", и так оно и есть на самом деле.

Больше этот ром не вспоминала, из подобного только много раз пила бакарди в составе коктейлей. Монк просто на глаза не попадался.

Недавно стал попадаться буквально везде, решила купить для домашнего коктейля на 23 февраля, муж не был на Гоа и ром не пил😁 поэтому пробовал впервые.

Открыли, выпили.

Слабаки, что тут скажешь)

Я выпила глоток соло. Дальше только с тоником.

Хватило меня грамм на 100 ( не в чистом виде, а с тоником), мужа аналогично.

Ром очень крепкий, обжигающий и моментально опьяняющий.

Уносит быстро и нещадно, я не припомню, чтоб так быстро я от стола перемещалась к кровати и отключалась на два часа. Текила пьётся легко, даже Балантайс так не уносит, с этим ромом такие фокусы не пройдут. Все 42% ощущаются мгновенно и дарят незабываемые ощущения.

После двух рюмок я спала беспробудно и даже во сне чувствовала, как у меня кружится голова и какие у меня ватные ноги. Пока не проспалась, не встала. Подозреваю, что меня и подъёмный кран бы не поднял в случае чего.

После пробуждения голова не ясная, хочется пить и спать. Ну в общем, пьянь... 🤦‍♀️

Да, я не тренированный дегустатор, мой уровень Бейлис, Мартини и красное полусладкое. Но после двух рюмок коньяка меня не вырубало. А тут просто унесло в момент. Верю, что ром семилетней выдержки, и кстати это без сомнения 100% оригинал, точно.

Если вы не тренированный в алкогольных делах человек, то предупреждаю- ром крепкий, пьётся не очень легко, вырубит быстро. Но будет вкусно. У него очень приятное фруктовое, древесное, пикантное послевкусие. Во вкусе шоколад, пряности, специи...

🥃

К рому претензий нет.

• Вкусный, качественный, отличный.

Но для крепких здоровьем.

• Рекомендую.

🔥

Пить кстати лучше с колой, вишнёвым соком, минералкой или цитрусовым фрешем/ соком. Только не злоупотребляйте)) А вообще, положа руку на сердце, лучше совсем не пить. Нет в алкоголе пользы.

Достоинства
  • Богатый букет вкусов
  • Замечательный вкус
  • Качество
  • Красивая бутылка
  • Яркий аромат
Summersideрекомендует
23.02.2023
Ром не пробовала ни разу. Даже не представляю вкус Big smile
Вкус хороший. Для крепких парней. 😁🔥
23.02.2023
А кто тут собирается "пить"?))
Нет в алкоголе пользы.
Я бы поспорил с этим утверждением, ибо оно ни на чём не основано, кроме типичных женских предрассудков.
Вероятно придётся попробовать этот ром!)
23.02.2023
Есть вероятность, что этот ром вам понравится 👍
Жестковатый напиток😄
Есть такое)
Не пью алкоголь Smile
23.02.2023
Не особо мой напиток, но если хорош, то запомню, может и попробую при случае.
Такой ром не пробовала Smile
Интересный напиток, но крепкий.
Стоит попробовать
Сохранила в закладки, надо попробовать 😊👍
Не пробовала такой.
Хороший напиток!
25.02.2023
Алкоголь не пью, но ради вашего отзыва попробую, наливайте до краев 🥂
27.02.2023
Слишком крепкий, есть ром помягче, как бы женский вариант. Ноту меня в приоритетах - сухое вино или немного хорошего коньяка
04.03.2023
Действительно качественный ром судя по всему Smile оригинальный точнее, а я наоборот только крепкие напитки могу пить, с вина сразу же голова -никакая Sad(
05.03.2023
Попробуйте, но предупреждаю- он просто с ног сшибает 😄