Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:44

Привет всем!

Закончился у меня шампунь от Organic shop Сочный грейпфрут

Если честно, то я его больше не куплю. Вот почему:

минусы:

подсушивает волосы по всей длине (я им смывала масляные маски, но даже так он агрессировал а моих волосах и подсушивал их);

запах мне очень очень надоел! (я грейпфрут и так не люблю, но чувствовать его каждый раз, это каторга)

плюсы:

экономичный;

действительно есть блеск волос, но у меня это примерно 10 см от головы

Рекомендую тем, у кого короткие и нормальные волосы. На мои пористые и длинные не подходит.

Цена 100 руб.

Еще мои шампуни-неудачники. НЕ ПОКУПАЙТЕ:

бабка агафья

лав ту микс

чистая линия

DaryaMasрекомендует
  • 03.05.2016 - 17:38
    Экономичное средство с вкусным запахом, но безопасное ли?
    Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о моих впечатлениях от использования геля для душа Organic shop Сочный розовый грейпфрут. Купила я его ещё в прошлом году в октябре-ноябре, но он продолжает радовать меня до сих пор.
  • 16.01.2015 - 02:28
    Даже тонкие жирные сосульки могут стать ухоженными, густыми и объемными. Много фото волос внутри.
    В последнее время стараюсь пользоваться безсульфатными шампунями, и вот этот шампунь стал моим первым от Organic Shop. Бутылочка подошла к концу, и у меня уже сформировалось впечатление, которым спешу поделиться. Виновник отзыва: Мои волосы: жирные у корней, очень сухие на кончиках.
  • 19.08.2016 - 15:57
    Органик? Уход? Вы серьезно?
    Я предпочитаю Planeta Organica всяким бабушкам Агафьям и Baikal'ам, и в этот раз пришла в магазин за ней же. Однако продавец так красноречиво хвалила Organic Shop, что я даже засомневалась. Удержала меня от покупки цена: Organic Shop в полтора раза дороже Planeta Organica.
  • 01.08.2017 - 14:06
    КО-КО! КО-КО? ОГО-ГО!!! Бюджетное средство для бюджетного эффекта! Поставила бы двойку, если бы не одно весомое "НО!" (фото, результат применения, с чем помог справиться)
    Привет всем! Весной столкнулась я с такой проблемой - у меня стала шелушится и чесаться кожа головы. Так как тогда я использовала проф. средства для мытья и ухода от компании Matrix, думать на них не хотелось. Грешила на питание, стресс, здоровье, весну, жесткую воду.
  • 21.02.2015 - 20:18
    Новинка! Удивительный яичный шампунь, который действительно увлажняет! Благодаря этому красавчику оживают даже самые испорченные волосы! +++ фото моих волос.
    Привет! シ Вы уже видели мое тотальное помешательство на новой серии от Organic Shop? Если нет, то показываю свой "диагноз". Случилось мое безумие еще в прошлом году ( 2014 г). За это время успела перепробовать уже кокосовую, молочную, помидорную и яичную линейку.
  • 20.11.2016 - 17:36
    Шампунь с божественным ароматом! Но Питание?! Как бы ни так!(+разбор состава и волосы после использования)
    Всем привет!) На повестке дня у нас сегодня шампунь от уже всем известной марки Organic Shop с очень вкусным и привлекательным названием "ванильный кашемир" Маркетологи поработали на славу:) Упаковка стильная, сразу привлекает внимание, цвет упаковки ассоциируется с ванильным пудингом, ммм сложно…
  • 23.12.2015 - 17:40
    О том,почему я считаю этот скраб бесполезным. Больше никаких покупок в Organic Shop. Лучше подарить 180 руб бомжу в метро, или купить еды бездомным котятам.
    И вот, накипело! Решила все-таки я рассказать о самом ужасном приобретении скраба от Органик Шоп. Я совсем не дружу с этой маркой, и после покупки этого скраба, завязываю вообще с ней. Мой первый отзыв про шампунь Органик Шоп. Помню, что еле домыла им свои волосы.
  • 23.11.2016 - 12:18
    Иногда БЕЛИТА оправдывает ожидания! Очень достойный шампунь за смешные деньги!
    Если еще несколько лет назад я пользовалась исключительно косметикой марки Yves Rocher, но с появлением меня на сайте айрекоменд, немного расширяю свой кругозор и пробую что-то новенькое.
  • 14.11.2019 - 13:45
    Я нашла свой идеал! Теперь с гордостью могу сказать, что у меня идеальные волосы! Шампунь для супер-чувствительной кожи головы.
    Выбор шампуня для меня является одной из самой важной частью в уходе за волосами. Самое главное при выборе шампуня - это спокойствие кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и подобрать шампунь, который не вызывает зуд и перхоть - это целая эпопея.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • Шампунь который преображает страшные космы, фото до и после.
    Доброго времени суток!   Все девушки хотят здоровые и красивые волосы, что бы они блестели и переливались на солнце, не путались при расчесывании и всегда выглядели как с обложки модного журнала...
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…