Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 18:20

• Куплено онлайн (ссылка)

? ? ? ? ? ? Всем Здравствуйте и Красоты!? ? ? ? ? ?

Сегодня речь пойдет о моём безусловном фаворите каждого утра - о термокружке с логотипом "Chanel".

Для тех, чья жизнь проходит ( как и моя ) под девизом "Жажда - ничто, имидж - всё" - это самое необходимое приобретение.

История этой кружки лежит далеко за пределами последнего года, потому как я очень люблю поспать, а проснувшись мне зачастую некогда приготовить себе чай или кофе и спокойно выпить его на кухне, мне нужно бежать трудиться праведно, но без кофе я этого сделать не могу.

Так я канючила несколько месяцев, пока однажды утром, мой будущий супруг не преподнёс эту чудесную штучку - шанельку со словами "Пускай у тебя теперь будет стильное утро".

Термокружка прибыла ко мне в картонной коробке с пупыркой :

? ? ? ? ? ? То чувство, когда даже на коробке написано:? ? ? ? ? ?

My style Vacuum Cup. Nouble elegant fashion high-quality goods.

И если вы вдруг не умеете пить, то на коробке подробно нарисовано, как это сделать

С первого взгляда, она заворожила меня - высокая, с матовым покрытием и золотистым лого...это кружка - мечта. Это была зима, и ничего более нужного, ну просто не придумаешь!

? ? ? ? ? ? ПРОЙДУСЬ ПО ОСНОВНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ И ПЛЮСАМ:? ? ? ? ? ?

✔ Объём: 250 мл.

✔ Материал: Нержавеющая сталь, покрытая чем-то темно-синим, почти черным, матовым. Это нечто и защищает внутреннюю часть кружки от ожогов на моих пальцах. Покрытие жутко приятное на ощупь, и кружка никогда не выскользнет из ваших рук!

Не скользящее покрытие!

✔ Сохраняет ваш напиток горячим до 8 часом (КИПЯТОК!) !!!!!!!!!!!!!!

✔ Безопасный и очень герметичный пластиковый носик, через который наружу ничего не проливается, потому как он очень удачно расположен в горлышке кружки.

✔ Внутри кружки - пластиковая трубочка, по которой и поступает жидкость.

✔ И самое приятное во всей этой шанельке - она супер долго сохраняет высокие температуры!

✔ Не впитывает запахи жидкостей.

Не проливается.

✔ Крышка имеет отверстие, закрытое специальной силиконовой затычкой. Если вдруг крышку всосало так что открыть её невозможно, снимите затычку и всё получится. Но будьте внимательны, она маленькая и её легко потерять!

✔ К плюсам я конечно отнесу и мое ощущение, когда я держу ее в руках и чувствую, что я не просто пью кофе (чай), я стильно это делаю. Это приятно понимать в любое время суток!

? А ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ: ?

? Практически все минусы появились через полгода использования:?

? Когда время пользования моей малюткой подходило примерно к полугоду, логотип стал активно тускнеть и стираться (это с учетом того, что я не натираю его губкой, когда мою кружку)

? Еще через пару месяцев, логотип совсем исчез и матовое покрытие превратилось в глянцевое (видимо смылось то самое волшебное напыление...) и его стало очень просто поцарапать, за счет чего она имеет теперь такой вот вид:

? Носик треснул (это не повлияло на его работу, и он не стал протикать), но сам факт - он треснул.

? В носике, кстати, будут застревать всё что вы вдруг заварили прямо в кружке, так что лучше этого не делайте), заваривайте чай в других чашках и уже процеживайте, переливая в кружку.

? Верхняя нержавеющая пломба, которая защищает верхний пластик от повреждений отвалилась, её можно конечно приклеить, но...что есть то есть. Она каждый раз сходит с резьбы, когда я пытаюсь открутить крышку.

? Донышко кружки отмыть не просто - нужен специальный ёршик или щетка.

? ? ? ? ? ? ГОД СПУСТЯ ? ? ? ? ? ?

Конечно, за более чем год, я очень привыкла к этой кружке и совершенно не хотела её терять, несмотря на то, что и лого уже не тот, и царапины появились, но это оказалась самая лучшая термокружка которая сохраняет тепло на более чем 8 часов! Это просто рекорд! В то время как термокружка из магазина "Лента" за 700 рублей, купленная моим супругом в личное пользование, держит даже не кипяток, а тёпленькую водичку менее часа!

В результате, муж купил мне точно такую же кружку, с новым свеженьким логотипом =^^= и я снова счастливая обладательница шанельки! А себе взял мою грустинку, немного починив её "А у меня будет брутальная, темная, со сколом").

Почему я не захотела другую? У меня нет гарантии такого потрясающего сохранения кипятка, как здесь. а на примере Ленты я рисковать не хочу. Вот так

Желаю всем вкусных завтраков и горячего кофе, и конечно же Красоты!

? ? ? ? ? ? ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В МОИ САМЫЕ ХИТОВЫЕ ОТЗЫВЫ!? ? ? ? ? ?

? ? ?ОБМАНЩИКИ ИЗ GLOBAL FIT? ? ?_ВСЁ О ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ ? ? ?СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ ОТ CHRISTINA ? ? ? ХНА LUSH ? ? ? ОЧАРОВАНИЕ ФРАНЦИИ ? ?? ЛУЧШАЯ КОНДИТЕРСКАЯ МОСКВЫ ? ? ? ОЧЕНЬ ДОБРАЯ МЕБЕЛЬ ? ? ? ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ЛЕДИ ? ? ? МАНИКЮР ДЛЯ ИМПЕРАТРИЦЫ ? ? ?

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • +приемлимая цена
  • Держит кипяток до 8 часов
  • Не впитывает запах
  • Не проливается
  • Невозможно обжечь руки
Недостатки
  • Заварка застревает в трубочке
  • Матовое покрытие стирается
  • Сломался носик
  • Стирается логотип
Miss Von Teeseрекомендует
12.09.2017
Классная, а главное полезная)
Но уж очень быстро стала стираться, пол года это нет ничто..
12.09.2017
Классное качество, у моей кружки через год часа на 4 хватает запала, хочу новую)
12.09.2017
Миламира , solariren, спасибо девочки!
12.09.2017
И если вы вдруг не умеете пить
Повеселило )))
13.09.2017
Пульхирия ну тут иначе и не скажешь Laughing out loud
14.09.2017
Не знала, что подобное матовое покрытие так быстро приходит в негодность. Жаль, поначалу она очень красивая была. Буду иметь в виду этот нюанс при выборе подобных изделий. У меня есть с глянцевым цветным покрытием, тоже начало облезать довольно быстро,видимо, чем красивее, тем быстрее потеряет весь вид.
15.09.2017
KoshkaPuma09 наверное еще не придумали эффективного закрепителя матового покрытия, а жаль(