Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 05:56

На лазерную (диодную) эпиляцию я решилась в следствии проблем с кожным покровом, то есть по вынужденным показателям и совету дерматолога.

Решающим фактором выбора именно Диодной эпиляции, стало обещание о её максимальной безболезненности, а у меня очень низкий болевой порог.

Клинику долго я не искала, и взяла абонемент по купону на 6 месяцев в студию Louis D'or на Киевской, предварительно изучив отзывы на их сайте.

Первое мое посещение было в мае 2016, мастер мне понравилась: она оказалась настоящим врачом и мастером своего дела. Из разговора выяснилось, что по образованию и по роду деятельности, - врач - дерматолог. Делает процедуру очень тщательно, комментируя каждое свое движение, не оставит без внимания ни одного вашего вопроса. Внушает доверие и спокойствие за вашу кожу, и очень дружелюбная.

Повторный сеанс был в июне, и моего мастера не оказалось, была другая девушка (имя к сожалению не помню), которая всё сделала "тяп-ляп", быстро повозила по ногам и подмышкам, молча и наспех. А вдруг я впервые на процедуре и ничего о ней не знаю? Я была в недоумении от колоссальной разности в подходе двух специалистов. В то время, как Специалистом я могу теперь назвать только одну из них.

С тех пор, я хожу только к своему мастеру, и других салонов знать не знаю.

Что касаемо самой процедуры - она и правда приносит минимальные болезненные ощущения, особенно это понимаешь на второй раз, когда их становится меньше. Лучше начинать делать эпиляцию в зиму, а не в лето, как это угораздило меня) Потому как на солнце находится в последствии нельзя до конца процедур. Я белокожая и загораю только под зонтом и с кремом, поэтому проблем особо с загаром не возникло. В противном случае, образуются многочисленные пигментные пятна. А оно вам надо?

О стоимости. Стоимость щадящая, если по купону. Без купона - наверное дороговато. Полностью ноги, подмышки и еще несколько зон - 3050 рублей.

Для полноценного результата, с моим черным и жестким волосом, требуется примерно 12 процедур. Но эффект явно заметен - подмышками волосы перестали расти почти после 3-й процедуры, на ногах - тоже медленнее и реже. Я довольна и о бритве вспоминаю гораздо реже.

Вывод: ищите не клинику, а мастера! И здорово, если вам повезет найти его быстро, а не методом многочисленных проб и ошибок. Читайте отзывы, в конце концов)

Достоинства
  • Есть на разных станциях метро
  • Комфортные процедурные
  • Практически безболезненно
  • Удаляет волосы навсегда
  • Умеренная стоимость по купону
Недостатки
  • Качество процедуры зависит от мастера
  • Количество процедур зависит от качества волоса
  • Полная стоимость кусается
Miss Von Teeseрекомендует
08.04.2017
Здравствуйте, как у вас дела с эпиляцией, эффект есть? И подскажите пожалуйста имя того мастера,который вам понравился на Киевской? Спасибо)
09.04.2017
Здравствуйте) Эффект конечно есть! Причём самый первый и стойкий эффект - это зона бикини и подмышки. Остальные зоны берутся чуть дольше. А самые сложные это "гормональные" волосы - типа волосы над верхней губой или руки. Они дольше всего борятся за свою жизнь) эффект держится долго
03.07.2017
Иногда по купону можно найти очень хорошего мастера!
03.07.2017
Джулианна , всегда остаётся только вопрос как его угадать, того самого)