Опубликовано 26 Май, 2015 - 08:02

Всем привет.

Честно признаюсь, в том, что эта бутылочка оказывается «модная и трендовая» я не знала. Просто увидела милую бутылочку в симпатичном чехольчике за приемлемую цену (270 рублей) и не смогла пройти мимо.

Зачем она мне понадобилась? Честно говоря, сначала просто как милая вещица. Уже в процессе использования я оценила ее полезность, но об этом чуть позже.

Итак, о самой бутылочке. Пластиковая прозрачная бутылочка объемом 500 мл., высотой около 20 см., диаметр примерно 6 см.

Бутылочка закрывается закручивающейся крышкой, на горлышке есть «поилка». Крышка закручивается плотно, жидкость не вытекает, так что не бойтесь запачкать содержимое сумочки или одежду. В комплекте к бутылочке идет льняной чехольчик на завязках. Небольшой запах пластика выветрился после первого же мытья бутылочки. Так что здесь нареканий нет.

Бутылочка успешно прошла тест горячей водой. Я налила туда только что сваренный кофе и взяла с собой. Все в порядке, единственное, горячо руке. Пластик нагревается. В этом бутылочка проигрывает термо-кружке.

Чем конкретно для меня она оказалась полезной? Я веду активный образ жизни и стараюсь соблюдать питьевой режим. С этой бутылочкой мне стало легче контролировать количество потребляемой чистой воды. Я точно знаю, что мне нужно выпить 4 таких бутылочки в течение дня. Раньше я контролировала количество выпитой жидкости на работе при помощи пластиковых стаканчиков (постоянно сбивалась со счета) или наливала воду в бутылочку из под обычной минералки (постоянно то машинально выкидывала емкость, то сталкивалась с проблемами при ее заполнении водой).

Сейчас процесс стал проще, приятнее, да и эстетичнее.

Для меня my bottle не необходимость. Это просто милый и комфортный аксессуар. Но скажу честно, 1000 рублей (сумма за которую ее предлагают на разных сайтах) она не стоит. Эта бутылочка не стоит ни рубля больше, чем я за нее заплатила )

Достоинства
  • Большой объем
  • Её очень удобно мыть
  • Легкий вес
  • Удобная насадка для питья
Недостатки
  • Некоторые продавцы очень завышают ее стоимость
Olga_Vladрекомендует
26.05.2015
Новый Али-Бум)) У всех уже эти бутылки Smile
26.05.2015
Kartinka_
Это точно, как правильно девочки в отзывах пишут - что только в эти бутылочки не пихали Smile
30.05.2015
На мой взгляд, это обычная бутылка, Ажиотажа вокруг нее не понимаю. Shock
01.06.2015
Anna-XXX
Абсолютно согласна с Вами. Обычная бутылка Smile В принципе практической пользы от нее немного. Только как приятный аксуссуар