Опубликовано 23 Май, 2015 - 11:30

Я водохлёб! Я и воды мы в принципе неразлучны, и до этой мимишной бутылочки я всегда носила с собой воду, но в более примитивной таре)

Поэтому как только я увидела My Bottle, я поняла что это то что мне нужно, не просто удобно но ещё и красиво.

Я покупала бутылку не на aliexpress, потому что мне так загорелось, что ждать 3 недели я не могла, поэтому стоила оно мне не совсем бюджетно, точнее совсем не бюджетно, ну да ладно.

И да я в восторге от My Bottle, благодаря ей я могу с собой носить то что я люблю, воду с лимоном, смузи, холодный чай и самое главное это те напитки, которые я сама готовлю дома и в качестве которых я уверена.

Очень удобно что в комплекте идёт чехол, который защищает бутылку от внешних повреждений и что я к стати ещё заметила, когда в бутылка с холодильника находится в чехле, она дольше держит температуру.

Поилочка тоже очень удобная, к тому же благодаря широкому горлышку мыть бутылку не составляет никакого труда.

Я таскаю ее с собой в тренажерный зал, на пляж, да в общем повсюду.

Но вот недавно я обратила внимание что она протекает, точнее не протекает, а как то на резьбе скапливается вода, которая подтикает потом. Это не критичный потом конечно, вопрос пары капель, но тем не менее не очень приятно! Так что обратите на это внимание...

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Легкий вес
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Недостатки
  • Немного протекает
Liliya007рекомендует
23.05.2015
Клевая, тоже жду такую, правда с Али) Надеюсь, будет без дефектов
30.05.2015
Т.е. это простая бутылка только с надписью. Так?
31.05.2015
В принципе да, с удобной поилочкой, широким горлышком, простая бутылка Smile
01.06.2015
Liliya007, Спасибо!