Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 20:11

٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ Привет всем! ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙

Мода на эту "мою" бутылку пошла еще года два назад. Я ее, естественно, очень сильно хотела. И сейчас, когда про нее уже все благополучно забыли, я ее наконец-то приобрела! Ура, товарищи!

А покупала ее на АлиЭкспресс. Ссылка: тык .Выбирала я где по-дешевле, потому что через месяц я ее все-равно заброшу, а так и экономия!

˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙

Если честно, я не знаю, чем она так прославилась, по идеи, это обычная пластиковая бутылка. Но мне она нравится и я скорее "следую моде" Smile

Давайте попорядку!

Знак качества

Меня немного смущает, что нет знака пищевого пластика.

Запах

Запаха не было! Я ожидала дикой вони и несколько дней проветривания, но нет.

Качество

За 170 рублей хорошее, ну если учесть, что цены на эту бутылку поднимаются до 500!

Бутылка не протекает, но из крышки может выпасть резинка, а вы этого можете не заметить и вода намочит ваши вещи!

Надпись была поцарапана и продолжает царапаться

Я почему то думала, что бутылка будет в мешочке, но мешочка не было, ок, закажу отдельно, он 30-40 рублей стоит.

Итог: очень хорошая бутылочка, приемлемая цена, но не забывайте ее промывать! Могут возникнуть проблемы с мытьем, горлышко узкое, рука не пролезает! Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий вес
  • Низкая цена
  • Удобно
Недостатки
  • Нет мешочка
  • Неудобно мыть
KsenZрекомендует