Опубликовано 22 Июль, 2020 - 19:51

120 руб.

Наверное, почти каждая девушка со временем приходит к тому, что красная помада должна быть в любой косметичке. Она может прекрасно дополнить любой образ, как дневной, так и вечерний. Подчеркнуть твою индивидуальность, и неважно, блондинка ты или брюнетка, правильно подобранный оттенок красной помады сделает твоё лицо ярче.

Моё знакомство с красной помадой произошло пару лет назад, когда в моду вошли матовые оттенки. Именно тогда я очень удачно приобрела красную помаду от Avon, которая смогла привить любовь к ярким оттенкам.

Не так давно на СП были хорошие скидки на косметику от Art-Visage, там мне и приглянулась помада Moulin Rouge.

Оформление:

Уже с первого взгляда мне приглянулось оформление помады. Чёрный матовый флакончик с блестящими красными губками привлекал внимание и выглядел очень стильно. Когда я попробовала открыть помаду в первый раз, меня ждал сюрприз. Оказалось, что помада открывается не совсем обычным способом, когда надо потянуть колпачок вверх. Для того, чтобы открыть её нужно нажать на низ помады и, вуаля, можно красить губки Smile

Такое оформление помады мне безумно понравилось! Сам футляр смотрится невероятно стильно и дорого, и к тому же можно исключить возможность открытия помады прямо в сумке, что на мой взгляд очень удобно.

На оборотной стороне помады есть вся основная информация - срок годности, объем и № оттенка.

Тон 83 "Волнующий миг" не классический красный. Я бы сказала, что это красный с малиновым оттенком.

Обещания производителя:

Это роскошная помада с сочным, плотным цветом и благородным блеском. В составе marshmallow powder - нежнейшая шелковистая пудра, которая позволяет стику нежно скользить по твоим губам, создает "зефирную" соблазнительную пухлость и обеспечивает изумительный атласный финиш. Витамин Е и масло сладкого миндаля смягчают кожу, выравнивают складочки, питают и смягчают губы. Восхитительный стильный футляр с колпачком-клик настолько хорош, что ты будешь рада доставать эту помаду снова и снова.

💋 Использование 💋

Нанесение помады доставляет мне отдельное удовольствие Smile Ранее, для более комфортного нанесения я всегда использовала кисточку для губ. С этой помадой кисточка мне не требуется. Moulin Rouge очень хорошо наносится, равномерно распределяется по губкам и не полосит. Перед нанесением обязательно следует использовать контурный карандаш, чтобы помада не вытекала.

Если ранее, после использования матовой помады, через какое-то время я начинала ощущать сухость губ, то с этой помадой таких проблем нет. Благодаря витамину E и маслу миндаля, она прекрасно увлажняет и питает губки.

Единственный недостаток, который я выявила за время использования, это недостаточная стойкость. Если не кушать и не пить, помада останется с тобой на долгое время. Но после даже незначительных приёмов пищи, можно заметить, что помада съедается.

Так как производитель и не заявлял эту помаду, как стойкую, для меня этот факт и не стал каким-то критическим моментом в оценке помады.

Все остальные обещания Art-Visage выполнил. Moulin Rouge очень хорошая помада, которая выполнена в невероятно стильном дизайне. Обязательно попробую другие оттенки Smile

Не бойтесь пробовать красные помады, если правильно подобрать оттенок, яркая помада может вас удивить!

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивый и стильный футляр
  • Стильный футляр
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Невысокая стойкость
maria214рекомендует