Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 23:34

Настя Каменских стала известна благодаря дуэту с Потапом. Ребята на протяжении 11 лет распевали веселые песенки, стали любимчиками на корпоративных мероприятиях, многого добились очень многого и неожиданно объявили о паузе. Настя быстренько начала сольную карьеру, Потап тоже занялся творчеством в группе "Мозги".

Настя Каменских, надо сказать начинала с сольной карьеры. Были симпатичные сольные композиции, но мегахита не было. На девочку было приятно смотреть, приятно слушать. И вдруг она записала дуэт с Потапом. Их "Непара" буквально взорвала все чарты. Песня примитивная, слова простые, но дуэт быстро полюбился, первая композиция запомнилась, при прослушивании от простого мотивчика невозможно было избавиться - песня постоянно крутилась в голове.

Ребята и поняли, что это успех и начали подбрасывать дровишек - исполнили композиции "Цунами", "На районе", "Разгуляй", "Почему молчишь". Тоже незамысловатые мотивы, сплагиаченная у западных рэперов музыка, яркие клипы, красивая Настя и харизматичный Потап - вот слагаемые первого успеха ребят.

Потом были "Не люби мне мозги", "Новый год", "Лето", "Чумачечея весна", "Мы отменяем конец света", "Прилелето". Озорные, запоминающиеся, все эти песни стали 100-процентными хитами.

Лирические композиции у ребят тоже встречались, "Если вдруг тебя не станет" и "Не хватило воздуха", пожалуй, самые яркие в этом жанре.

Вообще Потапа и Настю нельзя не заметить, они очень яркие и ни на кого не похожие. Каждая песня эта определенная история, и каждый может найти в этом разнообразии свою историю. В этом, наверное, и заключался секрет успеха группы.

Последние песни, которые исполнил дуэт "Я...я", "У мамы" и "Бумдигибай" тоже являются лирическими.

Сразу после решения поставить дуэт на паузу Настя, которая взяла себе псевдоним NK, записала песню "Это моя ночь". Это легкая танцевальная композиция. Позже певица выпустила композицию "Дай мне", которая тоже была записана в подобной стилистике.

Потом Настя сняла клип на песню "Тримай". Если выключить музыку у этих клипов, я и их не отличу. Слишком одинаковый видеоряд. В эту же категорию можно поставить песню вместе с клипом "Попа как у Ким". Немного танца, смена нескольких интересных и смелых образов в общем-то и все.

За свою пока двухгодичную сольную карьеру Настя успела зайти на латиноамериканский рынок с песней Peligroso. Тоже довольно милая композиция, великолепно сочетается испанский язык и Настин низковатый голос.

Также Каменских успела выпустить целый альбом песен, но явного хита певица пока не записала. Все такое танцевальное, похожее друг на друга, будто певица топчется на одном месте и никак не может найти своего направления.

Последняя песня и клип Насти "Обяцаю", видеоряд как и в предыдущих роликах, а вот песня лирическая, звучит весьма неплохо.

В общем, Насте хочется пожелать успешной творческой карьеры. У нее все для этого есть: яркая внешность, отличные вокальные данные, многогранный опыт, хорошая продюсерская поддержка и поддержка теперь уже мужа Потапа.

Достоинства
  • Внешность
  • Клипы
Yulia1307рекомендует
11.10.2019
В нашей семье нравится только одной мне она
11.10.2019
Двоякое отношение к их творчеству ))
24.12.2023
Нравится как она поет, голос очень красивый. ☺️