Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:21

В один прекрасный день я решила попробовать перейти на электронные сигареты. Посчитав сумму, которая ежемесячно уходит на покупку табачных изделий и предполагаемые затраты на электронку я решила рискнуть.

В этот же день я зарегистрировалась на одном из популярных сайтов и заказала у них сигарету, которую мне вместе с жидкостями доставили в этот же вечер. Должна сказать, что она мне очень понравилась и я пользуюсь ей до сих пор. Потребность в никотине она удовлетворяет полностью.

Зарядки хватает на день, при условии, что я пользуюсь сигаретой единолично. Заряжается она быстро, можно даже заряжать от ноутбука/компьтера, при этом ею можно пользоваться. Расходники на электронку не очень дорогие, закупка новых жидкостей и испарителя происходит примерно раз в месяц, плюс/минус неделя.

По цене выходит дешевле, чем курение нормальных сигарет.

Ставлю однозначный плюс.

Достоинства
  • Варивольт и вариватт
  • Дает много пара
  • Легко затягиваться
  • Работает во время зарядки
  • Регулировка затяжек
  • Стильный дизайн
marie.landermanрекомендует
  • 01.07.2015
    Я бы сказал, что данная марка электронных сигарет вполне соответствует критерию ценакачество. Да, спорить не буду, цена у неё примерно 3000 руб. +- 200300 руб., и, казалось бы, зачем столько платить за электронную сигарету, когда практически в любом магазинчике (в котором разрешена продажа табачных …
  • 17.04.2014 - 04:43
    стильная красивая
    К сожалению я курила обычные сигареты 8 лет(((Курить мне нравилось,и бросать я даже не думала,как мне казалось никаких серьезных изменений с моим организмом не было.Я не кашляла,и показатели здоровья были отличными.Увидела рекламу электронных сигарет и захотелось попробовать,а вдруг)))Сигарета…
  • 13.01.2015 - 15:33
    Плюсы и, главное, минусы с фотографиями. И маленький секрет для тех, кто бросает курить с помощью ЭС
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об Электронной сигарете Joyetech eCab . Она у меня не первая (первой была JoyeTech eRoll, но отправилась на покой ввиду полной недееспособности), потому хоть с чем-то, но могу сравнить) Система сигареты танковая, потому легко заправляется обычными…
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 17.09.2014 - 14:31
    Бросила курить с этой сигаретой! Много фото набора и сигареты) ДОПОЛНЕНО: новый аккумулятор и клиромайзер - идеально!
    Привязалась ко мне дурная привычка курить еще давно лет 15 назад. А вот отвязаться от нее, как всем известно, очень трудно. Но, отзыв не совсем о том, как я бросила курить, а скорее, о том, какую альтернативу я для себя нашла)Как вы догадались, я перешла на электронные сигареты.
  • 02.04.2015 - 00:13
    Не выбрасывайте деньги!
    Ecom-c на вид очень красивая, и стильная сигарета, имеет вариватт и дает насыщенный хороший пар на максимуме. Но к сожалению она вызвала у меня огромное разочарование! Первое с чем приходится столкнуться это привкус гари при низком уровни жидкости. Т.к.
  • 18.05.2015 - 14:47
    Отличный вариант для бывшего курильщика
    С электронными сигаретами знаком был довольно давно, пытался перейти на них с обычных сигарет еще во времена первых "Егошек", уже тогда компания Joyetech была впереди планеты всей, и каждый китаец считал своим долгом скопировать Айфон и Joyetech Ego, и на мой взгляд, Joyetech сохраняет лидирующие…
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 24.06.2014 - 16:19
    Обмани себя сам
    В разгаре борьбы с пагубной привычкой появилась у меня электронная сигарета E-SIGARETTE без никотина. В комплект входит: электронная сигарета, зарядное устройство и 20 картриджей. Все это упаковано в обычную бумажную сигаретную пачку. Внешне очень похоже на настоящую сигарету, но намного тяжелее.
  • 02.04.2021 - 16:12
    Вот уж действительно МЕГА-огромная электронная сигарета hqd MEGA на 1800 затяжек - большая вкусная "флешка", которой хватит надолго
    Всем привет!   Я сразу отмечу, что бросить курить не хочу, потому что люблю электронные сигареты за их вкусы и огромное количество пара. Обычно я покупаю hqd, потому что у них самые интересные вкусы - не мерзкие и не приторные (хотя такие тоже попадаются у этой фирмы, но их не так уж много).
  • 02.03.2021 - 22:54
    Подсела так подсела. Насыщенный вкус без неприятного запаха.
    Всем привет! Раньше я курила обычные сигареты, но уже больше года как бросила эту вредную привычку. И не курила вообще ничего (ну кроме что кальяна и то, довольно редко), пока подружка не подбила меня пойти покурить.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 08.04.2021 - 11:26
    FIZZY MAX аж на 1600 затяжек! Огромная бандура, которой хватило на 12 дней, выходит дешевле стиков и сигарет. Курильщики и любители кальяна оценят.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Мы с подругой частенько пробуем что-то новое из электронок. И хоть сигареты не курю давно, пересев на Glo. Но электронные сигареты-это отличный выход для тех, у кого нет возможности покурить стики, либо вам просто нравится кальян. Это такая мини-версия.
  • 17.04.2021 - 11:39
    НОВИНКА в мире одноразок-теперь с возможностью подзарядки! Очередная достойная альтернатива сигаретам и стикам.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Продолжаю рассказывать вам о популярных в наше время девайсах-одноразовых испарителях или по-русски одноразовые электронные сигареты. Благодаря им я кстати и слезла с сигарет, прошел уже год и на тлеющую сигарету не тянет, просто вызвало отвращение.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 02.03.2021 - 04:47
    Я любила его всей душой, но сегодня нам пришлось расстаться...❤️
    Привет! Это не грустная история о том как я рассталась со своим жуликом ( так я его называла всю нашу дружбу) из - за его отработанного срока. Нет он жив и здоров! Просто сегодня он обрёл нового хозяина.
  • 17.04.2021 - 21:36
    1,5 года с iqos, то притягивает, то отталкивает. Мне есть что рассказать об этом девайсе.
    Всем доброго времени дня. На этот отзыв я настраивалась долго, пожалуй даже слишком, но в итоге я готова поделится своими впечатлениями от использования этого девайса.Итак речь в моем сегодняшнем отзыве пойдёт о системе для нагревания табака компании «Iqos», серии 2,4 plus.