Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 15:17

Хочу оставить отзыв, поскольку данный бренд теперь в числе фаворитов в нашей семье. Если есть Бахрома, то наш выбор всегда очевиден. Сегодня мне достался большой рожок с грецким орехом и черносливом, к сожалению, его редко привозят в мелкие магазины, что поблизости от дома, поэтому, чтобы полакомиться, мы ходим в крупные супермаркеты, где выбор всегда получше. Глядя на одну только упаковку – такую яркую и красочную – сразу же поднимается настроение, наступает чувство праздника.

Неординарная упаковка, дизайн, цвет сразу выделяет это мороженое среди других представленных брендов. Открываем упаковку и вуаля: рожок действительно огромный, кажется, что его хватит на двоих! Поэтому если, вы любите не просто на зубок попробовать мороженное, а вдоволь им насладиться, то рожок - то, что надо!

Мы с дочкой уже попробовали разные виды с различными наполнителями, но мне по душе именно этот, поскольку и орех, и чернослив я очень люблю в отдельности к чаю, но вместе они прекрасно сочетаются и еще вкуснее, а если еще и с холодным сливочным мороженым, то тут раскрываются так сказать все прелести коллаборации вкусов. Одним словом – наивкуснейшее сочетание для меня.

Рожок очень удобный, плотный, не протекает, поэтому детям можно давать не переживая, что испачкают одежду. А еще рожок черного цвета, что является очень модным трендом этого сезона. Состав также порадовал и удивил – такое случается редко. Здесь я не нашла ничего опасного, все натуральное и допустимое. Вообще, я всегда внимательно изучаю ингредиенты, чтобы не давать организму лишние нагрузки в виде консервантов и искусственных добавок. Особенно, если это касается детей – поэтому, изучаю состав еще в магазине, не отходя от морозильной камеры. Раньше у меня уходило много времени на выбор мороженного приличного качества, но когда я открыла этот бренд, все стало гораздо проще. Дети уже знают, какое мороженное полезно и вкусно, оперативно выбираем и наслаждаемся.

Спасибо производителям, что дают возможность лакомиться качественным продуктом по доступной цене. Да, оно немного дороже многих обычных альтернатив, но я готова немного доплатить и получить чувство полной удовлетворенности. Единственное пожелание - чтобы вовремя завозили в наши магазины.

Всем смело рекомендую, пробуйте!

darikosunрекомендует
  • Я увидела упаковку и уже представила вкус, но я ошибалась! Это мороженое намного вкуснее!!!!!! Я считаю, что это достаточно необычное оформление мороженого. И оно явно отличается от других! Как же аппетитно выглядят эти орешки, чернослив и само мороженое.
  • 13.08.2019 - 16:47
    Хрустящая вафля, шоколад на кончике...или за что мы все так любим рожки. Получите ли вы это за 70 рублей?
    Всем привет! На улице 15 градусов, но на календаре-то лето, поэтому бегом в магазин за мороженым! Небольшая реклама. На протяжении многих лет моим любимым мороженым оставался рожок Колибри за 20 рублей. Наверное, только пару раз мне попадался рожок с размокшей вафлей или без шоколада на кончике.
  • 11.02.2019 - 11:56
    Шоколада много не бывает, особенно такого как у Бахромы
    На днях в магазине увидела мороженое с очень многообещающей надписью «Ореховая халва в двойном шоколаде», стало интересно, какого такое лакомство на вкус, раз покрыт двумя слоями шоколада?
  • 17.09.2016 - 10:54
    Копия Магнат, такое же вкусное только дешевле + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Как жаль, что лето так быстро закончилось, а я не успела попробовать это мороженое. И знаете как бывает, вроде уже на улице прохладно, а дома тепло, ты заходишь в магазин, думая что бы вкусного купить себе и близким, и тебе приходит в голову порадовать родных вкусным…
  • 05.08.2020 - 15:46
    Грецкий орех настоящий, кленовый сироп настоящий. Мороженое настоящее.
    Лето в разгаре можно и охладиться мороженым. Попробую я новый для меня вкус.   Мороженое EKSELENCE большой рожок Грецкий Орех.   Объём: 240 мл Производство: Латвия   Я уже пробовала у этой марки Клубничный чизкейк , показался мне ничего. А что же с Грецким орехом?
  • 27.03.2020 - 11:07
    Мороженое для любителей грецкого ореха. А вот кленовый сироп там придется хорошенько поискать
    От покупки этого мороженого меня останавливала его высокая цена. Но Лента предложила купить его с хорошей скидкой, добавив его в персональные предложения в своем приложении . И вот я решила поделиться с вами своими впечатлениями, чтобы вы знали за что платите такие деньги.
  • 02.03.2017 - 01:30
    Очередная попытка распробовать восточную сласть.
    Помниться, в детско-подростковом возрасте пробовала я чуч-хелу, но желания повторить долго не возникало. В очередном "приступе" найти что-нибудь полезное к чаю, выбор мой пал на Чуч-хела с грецким орехом и черносливом Кандалатчи.
  • 06.06.2017 - 08:19
    Ну очень много ореха!
    Мороженое в нашей семье очень любят, особенно с орехами, поэтому решили попробовать данное мороженое. Тем более вес 1,5 кг. В составе не обнаружено ничего криминального (нет растительных жиров) Само мороженое мягкое, ложкой очень хорошо выскребается из банки.
  • 29.03.2019 - 11:51
    Bahroma - Большой рожок инжир с миндалем
    Весенняя пора лучшее время, чтобы насладиться мороженым Бахрома с настоящим восточным характером За окном уже весна, в такой день хочется чего-то нежного, по-особенному насыщенного сладкого десерта. В городе хорошая погода, а это отличный повод поесть мороженого.
  • 23.10.2019 - 12:27
    Полезное лакомство для взрослых и детей.
    Яблочный щербет с грецким орехом и черносливом.   Девочки, я нашла очередную вкусняшку с натуральным составом и конечно же мимо не прошла. Щербет приготовлен на основе натуральных яблок с добавлением различных добавок. Я выбрала с грецким орехом и черносливом. Масса данного кусочка, 250 гр.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.