Сыр с плесенью Самокат Камамбер с сушеным трюфелем в пепле - отзывы

Бренд: Самокат
Тип продукта: Сыр с плесенью

• 18.01.2022 - 12:45
    Есть его не смогла
    Сыр с белой плесенью из козьего молока Камамбер торговой марки Ашан я купила впервые, уж очень меня привлекло описание и, как известно, козье молоко считается более полезным чем коровье. А сыр с плесенью я очень люблю. Упаковано как положено в картонную коробочку, а внутри обернут белой плёнкой.
  • 07.03.2019 - 13:20
    Сочетание двух хороших сыров для истинных любителей!
    Здравствуйте! Редко пишу отзывы о еде. Но тут не удержалась. Италийские сыры очень вкусные, они не приедаются и становятся любимчиками на кухне! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о интересном варианте два вида сыра в одной упаковке. Производитель- известная фирма Italiamo passione italiana !
  • 16.11.2019 - 18:25
    Coburger невозможно оторваться!
    Сегодня я хочу написать отзыв о сыре Coburger Баварский кремовый. Моё знакомство с сырами марки Coburger началось сравнительно недавно, но думаю , что наша "дружба" продлится еще долго. Сыр покрыт благородной белой плесенью. Он очень вкусный, при желании его можно даже намазать на хлеб.
  • 21.03.2022 - 19:04
    Активированный уголь под названием НУАР в сыре камамбер.
    Здравствуйте! Русский человек - он запойный. Ну, дай употребить, пока плохо не станет. После открытия для себя сыра бри Жуковки, стали смотреть в эту сторону. Вот и будучи в очередной раз в Ашане, стали смотреть мягкие сыры с плесенью. Но на Жуковку скидок не было. Пожмотились.
  • 24.06.2020 - 13:59
    Достоин того, чтобы его попробовать и составить собственное мнение
    Как часто вы едите сыр? Вот я могу легко ответить на этот вопрос, я ем сыр практически каждый день, у меня всегда есть в холодильнике данный продукт. Вообще сыр очень полезный. Где-то читал, что сыр с плесенью полезен вдвойне.
  • 05.10.2020 - 21:40
    вкусный
    Отличный сыр с плесенью производства Германии. Можно сказать диетический поскольку безлактозный, то есть без молочного сахара. Очень удобная упаковка. Небольшой блинчик весом 125 грамм в пищевой фольгированной бумаге.   Отличный натуральный состав без вредных добавок.   И наконец очень вкусный сыр.
  • 12.12.2020 - 14:18
    Много соли вредно! Но совсем без неё- грустно.
    Деньдобрый. Ну никогда не хватает мне терпения дать вылежаться Камамберу, что бы он стал мягким и тягучим. Уже стараюсь и в магазине выбирать- что бы срок перевалил на третью треть, а всё одно. Вот такой скромный 130-граммовый кругляш был приобретён на пробу.
  • 28.08.2018 - 21:23
    Вкусно. Хотела бы его видеть каждый день в своем холодильнике.
    Давно хотела попробовать этот сыр, но вот только сейчас удалось. Сыр находится в небольшой коробочке, всего 125 г . Внутри коробки баночка, которая открывается как обычная консерва. Открываем и видим фольгу, фольгу разворачиваем, а там сыр.
  • 06.04.2018 - 14:37
    Камамбер или сыр с белой плесенью из российской глубинки
    Сыр с плесенью - лакомство скорее деликатесное, чем на каждый день. Оттого хочется сразу взять с полки магазина продукт надлежащего качества. Сыры с плесенью обычно предпочитаю импортные, но тут решила дать шанс и российскому производству.
  • 03.07.2022 - 19:05
    Своеобразный, интересный, пикантный, фееричный. Показан только любителям выдержанных сыров!
    Привет, всем кто читает мой отзыв! В последнее время периодически заказываю продукты в интернет-магазине Ozon. Продукты тут только высокого качества и всегда очень свежие, а цены на многие позиции такие же, как в Магните или Пятерочке. Здесь большой выбор необычных продуктов премиум класса.
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.
  • 22.04.2022 - 15:07
    ILE de FRANCE Petit Brie: этот сыр - моя любовь до конца времён - сливочный, нежный, но в то же время богатый вкус с шикарной пикантной корочкой!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сразу информация в лоб - СЫР ПРОСТО НАИВКУСНЕЙШИЙ ! Ещё совсем недавно считала, что сыр - это какая-то невнятная резиновая субстанция без вкуса (или со вкусом пенопласта). А оказывается, просто приличный сыр никогда не пробовала!
  • 06.06.2022 - 17:55
    Когда хочешь корейской экзотики, а получаешь посредственность
    Всем привет! Во влогах айдолов я часто наблюдала, как они заказывали в гримёрку чачжанмён - лапшу в чёрном соусе. Уплетали её так, что за ушами трещало. Видок у блюда так себе.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 27.04.2022 - 14:08
    Киндер положил в капсулы только 6 фигурок из 12 в серии. Симпатичные игрушки, но неприятный "сюрприз" в коллекции пасха 2022.
    Серия смурфиков сподвигла меня посмотреть новинки от киндер сюрприз. Помимо пасхальной серии из джоев сейчас собираю и пасхальную серию из шоколадных яиц. Идет она в привычных яйцах с сюрпризом и в таких симпатичных фигурках. Вес такой фигурки 36 граммов . Средняя цена около 200 рублей .
  • 13.06.2022 - 00:58
    Те САМЫЕ бананы из Fix-price! Безболезненно заменить конфеты сухофруктами - звучит как заблуждение 100 уровня 😁 Сушёные бананы Banana Republic - достойный ли продукт? И как их упихали в такую форму? Лично я бы такое выпустить постеснялась.
    Второй раз купила сушёные бананы в шоколаде Banana Republic в магазине Fix-Price, и, когда ночью, как обычно, захотелось сладенького, очень удивилась тому, как СИЛЬНО они изменились в 2022 году, поэтому решила и отзыв написать, и все отличия в нём отразить.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28