Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 19:54

несколько раз

Добрый день, до сих пор пользуется популярностью такая процедура как долговременная укладка бровей. Уложенные бровки сейчас модные. Именно такие расчесанные пушистики. Выглядит ухоженно, аккуратно и главное Инстаграмно. Я тоже заинтересовалась данной процедурой, после того как практически у каждой я видела такие бровки. Несомненно записалась в салон. Выбрала именно долговременную укладку, так как ее составы более щадящие. Выбирать мастера стоит очень грамотно, так как есть риск пересушить волоски бровей. Процедура заняла примерно час. На брови наносят специальные составы, испанского бренда.Которые помогают волоскам придать нужную форму, зафиксировать волоски. Я также делала укладку плюс окрашивание бровей. Так как брови у меня сами по себе белые. Получилось аккуратно, все как я хотела. Брови нежно прокрашенные, волоски аккуратно зафиксированы. Не выглядит зализанными.Брови выглядят очень естественно. И более широкими и густыми. Что сейчас очень модно. Повторную укладку я сделала спустя два месяца. То есть эффект держится очень долго. А ещё не надо улаживать брови, подкрашивать, проснулась и уже все как надо. Красивые бровки, подчеркивают наше личико, наши глаза. Брови делать девушке нужно обязательно. Рекомендую данную процедуру.

Достоинства
  • Волоски становятся мягче
  • Красивые брови = выразительный взгляд
  • Минимум ухода
  • Расчесала брови и красивая
Kira Allexsaрекомендует