Опубликовано 23 Январь, 2021 - 19:55

Добрый день! Данный отзыв хотела бы оставить о процедуре долговременная укладка бровей.

Начну с того, что я долгое время листала фотографии девчонок у который густые, красивые брови а также мастеров, которые выкладывали свои работы "ДО и ПОСЛЕ" долговременной укладки. Долгое время не решалась попробовать данную процедуру, не знаю почему.

В июне прошлого года я все таки решилась и выбрала хорошего мастера, результат меня очень удивил. Брови приняли идеальную форму, визуально стали немного шире, стали покладистыми и легко укладывались.

Мастер предупредил, что данную процедуру можно делать не более 1 раза в 3 месяца и я решила делать все по правилам.

В следующий раз пришла через 3 месяца и результатом я снова была довольна, но не долго,. через несколько дней я заметила что брови стали какими то пересушенными, но особенного значения этому не предала.

После третьего раза, когда я снова вернулась к мастеру через 3 месяца, через пару дней проделывания этой процедуры, я заметила что волоски стали выпадать , хоть в очень маленьком количестве, но все же меня это напугало.

Потом мне объяснили что состав сначала разрушает структуру бровей а затем восстанавливает и поэтому волоски ослабевают. Видимо для моих бровей, долговременная укладка не подходит.

В общем я пришла к выводу, что данная процедура только вредит бровям. Да, выглядит красиво, но делать наверное не рекомендую, что бы сохранить свои брови.

Достоинства
  • Красивые брови = выразительный взгляд
  • Легко уложить в красивую форму
  • Можно исправить форму бровей
  • Смотрятся чуть гуще за счёт смены проекции
Недостатки
  • Может быть аллергия на состав
  • Не всем подойдет
  • Нельзя часто повторять процедуру
Tany08не рекомендует