Опубликовано 17 Январь, 2016 - 01:03

Привет!

Как известно, эти резинки появились как своеобразная пародия на Invisibobble. Но на самом деле они больше похожи на телефонный шнур, в следствии чего и получили свое название.)

Мне очень нравятся данные резиночки, так как они оригинально и стильно смотрятся на руке и можно носить их в качестве браслета. И плюс ко всему всегда будет резинка под рукой. Smile

Заказала я их вот тут. Заказ шел ко мне достаточно долго. 20.11.2015 я сделала заказ, забрала резинки с почты 08.01.2016. Тем не менее, они пришли ко мне, и я довольна.

Цена: в момент заказа была скидка, так что я купила их за 22 руб. каждую. В сумме 44 рубля. Сейчас цена на сайте 62 рубля.

Размер: 5.5 см.

Плюсы:

+ Прочные, качественные резинки. Для густых волос будет достаточно 3-х оборотов. Если на «слабый» хвост, то 2 оборота. Я обычно завязываю на 2, так как высокий хвост не ношу и вообще редко делаю хвост… Но когда занимаюсь домашними делами или нахожусь в институте, то могу «прибрать» волосы, чтобы не мешались.

+ Разнообразная цветовая гамма. Как минимум, 10 цветов точно. Я заказывала цвета little blue (больше похож на светло-бирюзовый) и классический черный – black. Цвет как на фотографиях продавца, даже красивей.

+ Не оставляет заломов на волосах! Это главное достоинство этих резинок.

+ Можно с ней принимать душ, купаться в водоеме. В общем, можно ее мочить, и она от этого не испортится и не пострадает.

Минусы:

Касательно резинок минусов не обнаружила. А что насчет «пересылки», то тут есть все же недочеты.

- Очень долго шла посылка. Полтора месяца. Хотя для Али это может и не такой плохой срок.)

- Трек не отслеживался по России.

Всем девушкам рекомендую! И ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • Большой размер
  • Возвращают форму
  • Красивые цвета
  • Можно мочить
  • Удобные
Lauluniрекомендует
17.01.2016
И смысл, когда они на рынках стоят 5 штук на 100 рублей?
Хорошая покупка!
17.01.2016
Я не видела нигде таких резинок за 100 р - 5 шт. Даже в переходах их за 50 р. одну продают... Может у них диаметр и толщина разные? На али можно и дешевле найти, на самом деле.
17.01.2016
Да, диаметр и толщина бывают разные. Видела маленькие. Для тонкого хвоста действительно лучше маленькие.
Цены: 1шт - 30 руб, 2 - 50, 5 - 100. Это было у ВДНХ. На дорожке ведущей от метро до ВВЦ. Там были стандартные резинки, которые можно носить и на запястье и на хвосте. ВДНХ бойкое и не дешевое место. Если там такие цены, то скорее всего где-то есть и дешевле.
Тоже все раздумываю над покупкой: заказать с Али или оригинал
Спасибо за отзыв!
18.01.2016
Не за что!
Оригинал довольно дорогой, тонкий, да и бессмысленный.. Кроме внешнего вида, наверное, ничем и не отличается.)