Опубликовано 20 Август, 2023 - 11:46

У меня вроде бы достаточно дома полотенчиков для кухни, но в Светофоре не смогла не прихватить вот это милое полотенце за 66р.

Большинство из моих кухонных полотенец уже старенькие, а это мне прям понравилось: стильное, лаконичное, недорогое и качественное на вид.

Полотенце вафельное в Светофоре
В Светофоре были представлены такие полотенчики только в розовом цвете. И на витрине их лежало очень много.

Я очень люблю такой нежный, припылённый розовый оттенок. Смотрится он стильно и современно.

Дома у меня немало предметов в таком цвете: постельное, занавески, кружки, коврик и др.

Вообще у производителя Нефертити есть несколько расцветок таких полотенец. Их можно набором купить на WB и Ozon.

У полотенца есть длинная бирка со всей необходимой информацией. Думаю вскоре её отрезать.

Бренд: Nefertiti;

Производство: республика Татарстан, г. Казань;

Материал: 100% хлопок;

Размеры: 40 на 60

Цена: 66р в Светофоре; 394р за набор из 5 шт разных цветов На Wildberries.

У полотенца с одного края есть неброская вставка из серебристого люрекса: несколько полосок точечками.

Когда дома я впервые развернула полотенце - внутри к нему прилипло пару ниточек.

После стирки полотенце немного село. При этом там, где люрекс оно не село и из-за этого оно выглядит не очень ровно в этом месте. Но этого в процессе пользования и не заметно.

Мне понравилось, что высушилось оно без заломов и в принципе полотенце не нужно гладить.

Швы качественные, всё аккуратно, нитки не торчат.

Полотенцем приятно и удобно пользоваться на кухне. Я, как обычно, повесила его на ручку духовки. Оно не толстое, поэтому быстро сохнет. Думаю, можно по-разному его использовать, например, подкладывать под горячие формы, когда подаёте блюдо к столу.

Плюсы:

✅ Стильное, лаконичное;

✅ Мой любимый оттенок;

✅ Быстро сохнет;

✅ Не требует глажки;

✅ Недорогое;

✅ 100% хлопок.

Минусы:

❌ Немного село после стирки.

_____________________

Если ищите хорошие симпатичные полотенчики для кухни, советую обратить внимание на это вафельное полотенце Нефертити в Светофоре, здесь оно выгоднее всего. 🌸

Приятных покупок!

Достоинства
  • Аккуратное и красивое
  • Быстро сохнет
  • Не требует глажки
  • Недорогое
  • Нежный оттенок
  • Удобный размер
Недостатки
  • Немного село после стирки
feminine_meрекомендует
09.09.2023
Оттенок очень красивый! Smile
Мне показалось что оно какое то синтетическое. Как впитывает?
20.09.2023
Действительно хлопок по ощущениям, впитывает тоже отлично. Цена небольшая на него, можно взять попробовать. Я сегодня в Фикс-прайсе увидела почти такое же полотенце для кухни за 149р.