Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 17:38

полгода или более
    2009 рублей

💫Всем привет!💫

Очень люблю сережки и ношу чаще любых других аксессуаров. Но имею очень привередливые уши в плане носки 😬Чуть что не так - зуд, покраснение, раздражение, часто может выступать сукровица. При этом спокойно могу носить некоторую копеечную бижутерию, и не могу носить некоторые изделия из золота или серебра. Скорее всего тут имеет значение форма / ширина застежки или плотность прилегания к тканям.

Я искала именно вариант сережек на каждый день. Параметров было несколько:

☑️ Благородный металл. Золото или серебро. Все - таки это более статусно и стильно. Это видно, из чего сделаны украшения. Плюс хочу лишний раз исключить аллергию на некачественный сплав.

☑️ Застежка. Удобная, чтобы не возиться каждый раз, а надеть за три секунды и пойти. Тонкая и максимально закругленная. Не в коем случае не винтовая, как в моем кошмаре с этими сережками.

☑️ Форма. Классические кольца без геометрических изысков.

☑️ Размер. Небольшие, но заметные.

☑️ Дизайн. Классический, сдержанный, но не скучный.

Ходить по магазинам времени не было, так что на досуге я изучала интернет - площадки. Я подписана на несколько страниц авторских ювелирных украшений, но среди огромного выбора ничего не нашла - или слишком вычурные, или цена кусалась. Обычные ювелирные магазины я недолюбливаю из-за штампованных дизайнов, но тут мне как раз нужна была классика.

Покупка

У нас в городе есть несколько магазинов этой сети, так что я скачала приложение, чтобы наглядно посмотреть ассортимент. Приложение заслуживает отдельного отзыва, кстати). Нашла там вот эти замечательные сережки и поняла, что поиски окончены.

Металл: серебро 925 пробы

Вставка: фианит

Вес: 3,68 г

Тип замка: английский.

Диаметр колец не был указан, но было фото на модели, так что размер виден наглядно.

На деле диаметр около 2 см.

Я заказала и оплатила серьги через приложение, по прошествии нескольких дней забрала в выбранном магазине сети.

Цена: с учетом всех скидок ( регулярной на сайте, скидки по промокоду и за оплату онлайн ) конечная цена составила 2009 рублей от заявленных 4700.

Внешний вид:

С передней стороны сережки украшены тремя рядами крошечных фианитов, которые дают очень деликатный блеск. Сначала хотела серьги без всяких украшений, но эти смотрятся очень стильно, просто металл выглядел бы скучнее.

На задней стороне замка каждой сережки стоит проба.

Внешним видом я довольна на 100%. Они заметные и в то же время не перетягивают внимание на себя, гармонично вливаются в образ. Идеальный офисный вариант. Да и просто, когда не знаешь, что надеть.

Качество:

Застежка застегивается и расстегивается без проблем, слышен характерный легкий щелчок при закрытии. Одна застежка более подвижна, чем первая, но за это снижать оценку не буду, т.к. все исправно.

Серьги лёгкие, не оттягивают ухо, подвижны и играют при движении.

Застежка тут не круглая, а классический английский замок. Но она тонкая и закругленной формы, так что ушной прокол не травмирует. В самый первый день, когда я пробыла в серьгах с утра до вечера у меня было раздражение. Я даже расстроилась, что опять купила серьги, которые не смогу носить. Но я давно не надевала никаких сережек. Решила вернуться к ним через пару дней, когда пройдет раздражение, и - о чудо, - дальше уши привыкли и теперь я спокойно могу носить их каждый день, снимая только на ночь.

На фото серьги сильно бликуют из-за блеска камней, мне с трудом удалось сделать более-менее четкую фотографию на себе.

В общем, я крайне рада, что у меня в принципе появились еще одни сережки, пригодные для регулярной носки😅плюс это отличный повседневный вариант для работы, офиса с дресс-кодом, на каждый день. Скромненько и со вкусом 💍

Спасибо всем за интерес к отзыву!

Достоинства
  • Гипоалергенно
  • Легкие
  • Стильные
  • Удобная застежка
  • Универсальные
Недостатки
  • Не обнаружено
Demriрекомендует
27.11.2022