Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 06:34

149 руб.

Сегодня расскажу вам об органайзере для косметики и аксессуаров из Фикс прайса. Начнём?

↩️⏬↪️

Место покупки : магазин Фикс прайс.
Цена : 149 руб.
Производитель : Китай.
Материал : ПС.
Срок годности : неограничен.

Упаковка.

А вот упаковки никакой нет. Есть только наклейка на задней части органайзера с информацией о товаре.

Информационная наклейка

То, что органайзеры продают без какой-либо упаковки, что считаю минусом. При доставке и выгрузке в магазин, выкладке товара, а так же от "кривых рук" покупателей органайзеры никак не застрахованы.

Характеристика материала:

Достоинства :

легко поддается обработке;

устойчив к воздействию агрессивных химических веществ;

является хорошим диэлектриком;

экологически безопасен;

не имеет запаха.

Недостатки :

горючесть;

плохую износостойкость;

твердость;

низкое влагопоглощение;

отличные диэлектрические показатели;

радиационную устойчивость;

низкую устойчивость к УФ-излучению.

Внешний вид.

Органайзер смотрится очень стильно, у него необычная форма- волна - и в этом какая-то особая изюминка.

Внешний вид органайзера сверху и снизу

Состоит органайзер из 6ти ячеек: 3х маленьких и 3х побольше, которые ещё и разной высоты.

Внешний вид органайзера спереди и сзади
Внешний вид органайзера

В магазине все органайзеры были с царапинами на дне. Но на всех они были одинаковые, поэтому возможно это просто брак при производстве.

Дефекты на дне органайзера (остальные "царапинки" это кошачьи волосы и пыль)
Дефекты на дне органайзера (остальные "царапинки" это кошачьи волосы и пыль)

Размеры.

Высота маленьких ячеек - 7 см. Ширина - 6 см. Глубина ~ 3,5 см.

Размер маленьких ячеек

Высота ячеек побольше - 9 см. Ширина - 6 см. Глубина - 6см.

Размер больших ячеек

Общая ширина органайзера ~ 18 см.

Ширина органайзера

Общая глубина ~ 10 см.

Вместимость.

Не скажу, что органайзер очень вместительный. Маленькие ячейки не вмещают большое количество косметоса, но и они "имеют право на существование"))).

В более высокие и большие ячейки хочется вставить высокие (длинные) придметы, например, туши, кисти, подводки, карандаши. А в низкие и маленькие ячейки - тюбики с тональными средствами, помады, небольшие гели для бровей, румяшки. Но вот здесь проблемка - маленькие ячейки имееют минимальную вместимость. Поэтому куда что впихнулось...

Мой "хлам" в органайзере

На фото видно, как я разместила свой "косметический хлам" в этот органайзер.

Органайзер в действии

Что можно ещё хранить?

♦️❗♦️ Думаю, органайзер будет полезен школьникам для хранения канцелярки. В большие ячейки хорошо войдут карандаши, ручки, фдомастеры/маркеры, кисти для рисования. А в маленьких ячейках удобно хранить степлеры, ластики, точилки, корректоры (так называемые штрихи).

Также в этом органайзере можно хранить швейные принадлежности : нитки, наборы булавок/игл, небольшие инструменты для починки и чистки бытовой швейной машинки (отвертки, кисточки), шпульки, мел, сантиметровую ленту, различную тесьму и резинки.

↩️⏬↪️

Использование вместе с другим органайзером.

В Фикс прайсе можно найти органайзер на свой вкус и свои нужды. У меня этот уже второй. Первый немного меньше, да и форма абсолютно другая. Отзыв на него можно почитать ЗДЕСЬ.

В тандеме с другим органайзером из Фикс прайс

Т.к. этот органайзер чуть больше, чем другой фикспрайсовский органайзер, то его я ставлю позади.
Два органайзера вместе на полочке

А, когда хочется, чтобы было видно оба, ставлю их в один ряд, но это чуть поодаль.

Чистка.

Помыть ячейки сложно из-за их размера, особенно трудно протереть уголки, мне в этом помогают влажная салфетка и кисточка для окрашивания волос.

Помощники в чистке органайзера
Салфетку нужно сложить в несколько раз, "насадить" на острый кончик кисточки и протереть сложнодоступные уголки.

↩️⏬↪️

Плюсы :
+ красивый и стильный
+ прочный
+ цена
+ доступность

Минусы :
- нет упаковки
- маленькая вместимость некоторых ячеек

↩️⏬↪️

Вывод : органайзер из Фикс прайса отлично подойдёт для хранения косметических или канцелярских принадлежностях, но минусы тоже присутствуют. К покупке рекомендую, т.к. вещь недорогая, но полезная в быту!

Отзывы на другие товары из Фикс прайса :

Гирлянда для красивых фото

Спасибо за внимание!!!

Hope33рекомендует
07.04.2020
Выглядит замечательно. А самое главное, чтотничего больше не валяниям и собрано в одном месте, без возможности укатиться за стол или под стол…
Точно подмечено?
07.04.2020
Мне тоже такой нужен!Спасибо Laughing out loud
Пожалуйста Shy