Опубликовано 3 Январь, 2020 - 14:57

370 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Данный кошелек сразу привлек мое внимание в ленте Aliexpress. Очень много кошельков подобного формата, но у всех есть какие-то дополнительные детали: кисточка, замочки, узоры, металлические декоративные украшения.

А в этом кошельке только одна декоративная металлическая вставка сбоку, но она такая маленькая, что совершенно не бросается в глаза.

У продавца 4 цвета на выбор: черный, темно-синий, темно-коричневый и бежевый. Кошелек заявлен как мужской, но, по-моему, он подойдет всем. Я выбрала бежевый цвет, у продавца он обозначен как «Khaki».

Полная цена 630 рублей, но всегда есть скидка и кошелек стоит около 360р. Бежевый цвет популярный и стоит чуть-чуть дороже, я купила за 370р.

Кошелек довольно крупный: длина 18,5см, ширина 9,5см, толщина в месте сгиба около 1,5см

Китайцы очень часто при покупке кошельков в подарок вкладывают монетку или красную нить с подвеской. Мне досталась вот такая монетка. Ношу ее как сувенир в прозрачном окошке кошелька.

Кошелек сделан из искусственной кожи очень приятной на ощупь. Рисунок не классический «кожа», а маленькие точки.

Прошит очень хорошо. Пользовалась им больше года и ни одна ниточка не вылезла и даже не распушилась.

Из декоративных деталей металлическая вставка с краю и выдавленный на коже логотип внутри кошелька, который не бросается в глаза и внешний вид не портит.

Кошелек типа книжка, без замков и магнитов. Внутри 12 отделений для карт, 4 для бумажных купюр и 1 прозрачное окошко.

Внутри кожа такой же текстуры, как и снаружи. Задняя стенка из красного бархата.

Сначала карты с трудом входят в отделения, но со временем кожа лучше поддается, и они легко скользят. Край карты торчит на 1 см.

Под купюры 4 отделения. Я пользовалась двумя дальними, справа лежали мелкие купюры, слева крупные. Купюры полностью скрываются в дальних отделениях, на фото 50р чтобы было видно длину. Два передних отделения использовала для хранения заметок, купюры в них помещаются по длине впритык и хранить несколько сразу неудобно.

Кошелек хорошо тянется, купюры легко доставать, тут 50р уже задвинуты в отделение.

Пользовалась им больше года пока не перешла на совсем маленький формат. За это время он сохранил товарный вид, искусственная кожа не потрескалась, не поцарапалась, все нитки на месте. Только один элемент выдает, что кошелек не новый.

Это окантовка по всему периметру кошелька, на ней видно загрязнение.

Если вы ищите стильный кошелек-книжку, без лишних декоративных элементов, то присмотритесь к этому варианту.

___

TimeJump кроссовки модель K1808-8A серые на бело-голубой подошве

Еще с Aliexpress:

Временная тату Лиса

Чехол для Huawei P30 Lite мраморная геометрия

Достоинства
  • Без декоративных элементов
  • Вместительный
  • Красивый
  • Прочный
  • Стильный
Shymikрекомендует
мыну недавно получила кожаный кошелек с зажимом.