Опубликовано 9 Июль, 2019 - 02:04

Мне друзья подарили этот утюг, которые прекрасно знают, что я предпочитаю, исключительно, полезные подарки. Они не ошиблись - это действительно достойный и полезный подарок, от использования которого просто получаю удовольствие. Хотя как и многие - я не любитель гладить. Но именно использование этого парового утюга проходит теперь под девизом - "гладим без проблем". Современный, стильный, удобный, мощный. Очень быстрый нагрев, гладит абсолютно всё и с первого прохождения по ткани. Залив удобный и воды - 300 мл - хватает на приличное количество вещей. Есть распыление воды,кнопка доступна лёгким движением пальца. Утюг имеет очистку от накипи, проведение этой процедуры легко и удобно сделать. Мощный пар, отпаривает всё моментально. Не удержалась и, конечно, проверила, как работает в вертикальном положении - всё удивительно получилось и в вертикальном положении – сразу справилась с занавесками, которые уже повесила. Даже пересушенное бельё гладит безупречно.

А подошва – просто нет слов - плавно скользит по всем видам тканей, молниям и пуговицам – не прилипает и устойчива к царапинам. Правда, ждала подвоха, и даже специально проверяла на разных тканях и пуговицах, но ничего не увидела. Приятно.

Мой прежний утюг имеет длину шнура – 1,2 м, конечно, уже привыкла, и приходилось сразу использовать удлинитель. В данной модели утюга - длина шнура достаточна (2, 5 м) и от любой ближайшей розетки удобна в применении, а ещё и вращается на 360 градусов. А вот и ещё приятный сюрприз - безопасность прибора, следовательно, и безопасность дома - это специальная, и правильная функция – автоматическое отключение в вертикальном или в горизонтальном положении – это спасение дома и имущества, а в первую очередь здоровье родных. В каждом доме есть утюг, но только сейчас, действительно, получаю удовольствие с этим утюгом. Удачный вариант – не разочарует любого.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Вращение шнура на 360 градусов
  • Длинный удобный шнур
  • Мощный
  • Функциональный
  • Хорошая подача пара
  • Хорошая подошва
Недостатки
  • В комплектации нет стакана для залива воды
denisowa1968рекомендует