Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 10:13

Я занимаюсь интерьерами и ремонтами квартир. В одном из заказов мне предстояло оформить ванную комнату. Весь ремонт был выполнен с помощью изделий Kerama Marazzi. Но в этом отзывы хочу рассказать о необычной раковине Cono в виде конуса.

Когда я ее увидела в магазине, то сразу предложила установить ее в ванную своим клиентам. Скинула фото, они сразу же одобрили и поблагодарили меня за такую крутую находку) Из всех мне известных компаний по изготовлению сантехники наиболее смелые решения я наблюдала только Kerama.Работала раньше с этим брендом и знаю, что качество изделий на высшем уровне.

Цена, конечно, не бюджетная, но мои заказчики были согласны с такой ценой. Доставили ее вовремя. Поднимали на этаж наемные строители, не пришлось доплачивать за это доставщикам. Раковина пришла целая, без сколов, царапин или разводов.

Установка прошла достаточно быстро, также мы заранее в Керама Марацци купили тумбу и столешницу с вырезом под раковину. Подобных дизайнерских решений за время создания дизайн-проектов у меня еще не было, но обязательно буду использовать в следующих своих проектах необычные раковины и плитку от Керамы. Заказчики были очень довольны, говорили, что очень удобно ей пользоваться и следить за ее чистотой.

Достоинства
  • Качество
  • Необычная форма
Недостатки
  • Не универсальная - не в каждый интерьер впишется
Glessindaрекомендует