Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 14:45

Добро пожаловать!

Ремонт невозможно закончить, особенно когда его очень много, в этом году мы очень плотно занялись ремонтом в ванной комнате, и обновить там нужно было все.

После того как мы избавились от чугунной ванны, поменяли трубы, купили стиральную машину, моя большая мечта была, установить раковину.

Изначально у нас был один кран. и для ванной и для раковины, отдельного смесителя для раковины не было.

Когда мы меняли трубы, мы сделали отдельный вывод для раковины.

И прожили мы без раковины полтора года.

И вот начали собирать все как пазл. все составляющие, что бы приблизится к раковине.

Для начала я купила тумбу, правда тумба которая у нас, предусмотрена для обычной раковины, ну так как я хотела именно накладную раковину, я долго искала столешницу.

Мне было очень важно, что бы столешница была черного цвета или серого, после долгого поиска, я очень неожиданно нашла подходящий вариант на озон.

Столешница DIWO Элиста 60 черный мрамор, без кронштейнов.

Данная столешница устанавливается на кронштейны, и их можно отдельно купить, ну мы купили её для столешницы, я смерила столешницу по описанию, и она должна была подойти, ну я очень переживала что столешница не подойдет для нашей раковины и смесителя, который мы купили позже. ну переживания мои были напрасны, подошла она нам идеально.

Стоимость столешницы: 3500

У продавца есть еще другие расцветки, и другие цвета, ну так как у нас вся сантехника черного цвета, мне идеально подошел цвет черный мрамор.

Доставка данной столешницы предоставляется партнерами, в пункт выдачи заказать к сожалению нельзя, доставил мне её курьер и сказал что он с магазина сантехники, доставка была быстрая, и привезли даже на день раньше и в выходной день в воскресенье, чему я была очень рада.

Столешница приехала в плотной упаковки, и на первый взгляд не каких повреждений я не заметила, а теперь давайте вскроем упаковку.

Мне очень понравилось как внутри все упаковали, уголки столешницы были зафиксированы бумагой. а она сама была в пленки, пленку было достаточно сложно снять, потому что её было очень много, с обратной стороны столешница белого цвета.

Столешница совсем не тяжелая, любая женщина без труда сможет её поднять, и даже донести.

Очень удобно что у данной столешницы уже есть отверстие под смеситель, я почему то переживала, что наш кран по размеру может не подойти, ну зря. Да и раковина отлично зафиксировалась на данной столешницы.

Цвет мне очень понравился такой фактурный темно темно глубокий серый, почти черный.

Чем то похож на керамогранит, ну это у меня такая ассоциация появилась.

Материал МДФ, ну выполнено все очень качественно, сама столешница матовая, на ней не остаются разводы, что является большим плюсмо.

Столешница отлично подходит для помещений с влажностью, она точно не разбухнет от воды, поэтому смело можете ставить её в ванную комнату.

Покрытие у столешницы пленка, мы когда устанавливали столешницу, посмотрели очень детально на все возможные ссадины, и любые повреждения, и столешница в идеальном состояние,в комплекте так же иде гарантия 12 месяцев, которую мы сохранили, ну надеюсь она нам не пригодится.

Столешница отлично подошла нашей тумбе, у нас в ванной очень мало место, в ванной стоит так же стиральная машинка, и мы выбирали все по размером, что бы максимально сохранить хоть какое то свободное пространство.

Столешницу муж без труда закрепил к тумбе, и в последующем установил раковину и смеситель, результат мне понравился, все вышло как я и хотела.

Под данную столешницу мы установили раковину 40 см, подошла она идеально, уход за столешницей очень простой, я протираю её обычными средствами. и выглядит она идеально, на ней не остается не каких разводов. конечно иногда бывают капли, ну на всем черном, их в любом случае будет видно.

Покупкой я очень довольна, в магазине подобные столешницы были за 5-6 тысяч, а мы свою купили всего за 3500, еще и курьер принес все прям до квартиры.

Если вы думаете на что установить накладную раковину, присмотритесь к данному варианту.

blackket777рекомендует
Какая крутая столешница 😍