Стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 01.12.2020 - 15:30
    Стиральная машинка с сушкой премиум класса, стоит ли своих денег? Есть ли запах после сушки, фото результатов стирки, софта, впечатления все в отзыве
    Всем привет! Давно мечтала о стиральной машинке и чтобы непременно с функцией сушки ибо места не так много чтобы ставить сразу и то и то. Внимательно изучая отзывы очень боялась, что при покупке столкнусь с тем, о чем часто пишут про совмещенные модели - запах после сушки, но спойлерну пожалуй…
  • 27.12.2016 - 08:16
    Функция сушки: баловство или спасение ?
    Прежде чем начать, сразу оговорюсь, что я ни разу не технический специалист и совсем не претендую на авторитетное мнение в этой области. Мой отзыв это первые впечатления домохозяйки, которой посчастливилось использовать данное чудо-техники в течение 3 месяцев.
  • 19.08.2016 - 17:59
    Желаю всем женщинам такую помощницу.
    Приветствую хозяюшек! Сегодня расскажу я вам о моей еще одной помощнице, без которой моя жизнь в дождливой Англии была просто не выносима. Я увидела ее когда мы покупали холодильник, это была любовь с первого взгляда.... Такая черная, красивая с большой наклейкой 2in1...О боги!!!
  • 19.01.2013 - 14:12
    С сушкой! Пользуюсь около двух лет без нареканий (есть некоторые неудобства по сравнению с аналог. стиральной машиной "Кайзер", но есть и преимущество -7 кг загрузки)
    Я искала стиральную машину обязательно с сушкой, хотела именно узкую, как у меня была ранее "Кайзер"с сушкой узкая, но не нашла. ( Кайзер очень дорогая ( 30 тыс.
  • 28.07.2020 - 02:55
    За что такое наказание?
    Хотела машину с сушкой. Изначально планировала покупку LG, но долгое и детальное изучение всех характеристик остановило мой выбор на данной модели. Цена 39900,с учётом акции мне досталась по цене 35991 р.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 28.09.2017 - 17:45
    Машинка с сушкой - вещь!!!
    Доброго времени суток! Долгое время я мечтала о новой стиральной машине. На момент выбора для меня было критично наличие функции пара. Мне казалось это супер-нужная вещь До тех пор, пока мы с мужем не набрели на стиральную машину с сушкой!
  • Купили и не нарадуемся. На что обращать внимание при покупке?
    Всем привет. Покупка стиральной машины у нас была спонтанной, просто потому что сломалась старая. Чинить было уже бесполезно, поэтому поехали за новой. Решили не заказывать и не ждать долго, а выбрать из того, что есть в магазине.
  • 17.11.2021 - 22:56
    Уже больше года стираем и настроение не портится
    Стиральной машинкой пользуемся уже больше года и ни разу не расстроила. По началу при первой и второй сушки специфический запах был, но потом все сошло на нет. Дизайн очень симпатичный, приятная белая подсветка на панели режимов. Очень легкая в режимах, все доступно даже нашей бабушке.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 21.03.2022 - 13:57
    Как продлить срок годности любой машинки, избавиться от затхлого запаха и просто почистить, отзыв о моей выручалочке с которой мы дружим уже девятый год и она до сих пор топ в магазинах
    Привет хозяюшки! Сегодня отзыв я посвящаю технике, без которой ни одна мама мира не справиться, это моя стиральная машина. Я в своё время покупала её за 20 000 рублей. Сейчас заглянула в маркет и конечно немного в шоке, но в связи с ситуацией в стране цены выросли на все.
  • 23.02.2022 - 06:29
    Искусственный интеллект, управление с телефона, добавление порошка раз в месяц, AddWash, обработка паром, подключение к WiFi и другие новшества в стиральной машинке.
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о самой крутой на данный момент стиральной машинке среди техники Samsung. Модель WW9800T с искусственным интеллектом.   ЦЕНА УСТАНОВКА ГАБАРИТЫ Цена по состоянию на конец февраля 2021 года составила 100 тысяч рублей.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • 25.03.2022 - 12:33
    На 4+
    Сразу скажу, что эта стиральная машина-полноразмерная. Так как место в ванной позволяло разместить именно полноценную, а не узкую машину стиралку -выбирали из первых.
  • 05.05.2022 - 15:08
    4К - огонь! Крутой телевизор с единственным недостатком - наитупейшим пультом.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о 4K Телевизоре LG 50UP75006LF Покупка этого телевизора - спонтанное решение, мы это не планировали) Вернее мы хотели, потому что жили раньше в однушке с одним телеком, а сейчас в доме. Второй телевизор был нужен, но мы его хотели купить потом.
  • 27.03.2022 - 14:11
    Стиральная машина LG с пробегом более 5 лет. Мои любимые программы, а так же, как я ухаживаю за ней.
    Доброго времени суток!   Я до сих пор помню стирку в детстве. День стирки это был особый день, день в котором все время стирали, для меня эти воспоминания, просто воспоминания, а для моей мамы это тяжелые воспоминания.
  • 30.03.2022 - 20:08
    Стиральная машина Samsung с функций пузырьковой стирки (Ecobubble) отличается простотой и выносливостью☺ но есть и минусы
    Доброго время суток, дорогие айрекомендцы! Сегодня хочу написать отзыв о стиральной машине Samsung с функцией Ecobubble (пузырьковая стирка). Она имеет много различных комбинаций артикулов, но суть одна. Попробую описать свой полугодовой опыт использования данной машинки.
  • 10.04.2022 - 15:30
    Напольный стеллаж с Алиэкспресс над стиралкой! Выдержит ли вибрацию стиралки? Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Еще в октябре мы с семьей переехали на новую съемную квартиру. Не везде хватало мест для хранения. Как всегда это бывает, хочется максимального комфорта без лишних трат) Все-таки это не свое жилье) Вот и в ванной у нас места для хранения просто отсутствовали.
  • Prox - бюджетный российский аналог Tiret для очистки стиральных машин и моя история как я топили соседей зловониями.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В новогодние каникулы у меня произошло необычное "приключение" - сначала у меня основательно так забился стояк и вода вообще практически не сходила по сливу на кухне, а во время работы стиральной машинки она и вовсе поднималась в раковине …