Стиральная машина Haier HWD80-B14686 с сушкой - отзывы

Бренд: Haier
Тип техники: Стиральная машина

• 06.01.2019 - 01:56
    Функциональная, но безумно дорогая стиральная машинка
    Это одна из последних моделей стиральных машинок, функциональная, популярная, но очень дорогая. Цена ее колеблется в пределах 50-55 тысяч. Несколько тысяч сверху - и вместо Haier можно покупать модель премиум класса. Стоит ли эта машинка своих денег?
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • Заткнёт за пояс более дорогие бренды + (Фото)
    Надо обладать известным мужеством, чтобы пережить поломку стиральной машины в условиях хронической нехватки денег. Когда наша старенькая Индезит отказалась крутить барабан, мне показалось, что небо рухнуло на землю, так как я не понаслышке знаю, что такое стирать вручную.
  • 22.03.2018 - 05:12
    Покупка 2017 года. Подробный отзыв с фото и видео.
    Средняя цена в магазинах 27000р Я же купила в МВидео со всеми скидками и бонусами за 22 000р. Сразу скажу, что столько она и стоит, не больше. Воодушевившись покупкой холодильника от марки Haier , я решила обратить внимание и на другую технику этого производителя. Итак, вот сама машинка.
  • 06.01.2019 - 18:08
    Машинка, которая часто мелькает в рекламках Эльдорадо
    Недавно мы переехали со съемной квартиры в свое жилье и пришло время покупать свою бытовую технику. Особых требований к стиральной машине у меня не было, главное, чтобы была надежная и стирала. Объем загрузки не менее 5кг, отжим 800-1000 оборотов, фронтальная загрузка и режим быстрой стирки.
  • 24.03.2022 - 00:01
    Верный помощник при стирке белья
    Старая стиральная машинка служила нам верой и правдой 10лет, и вот пришло время заменить ее на более технологичную и современную. Изучив весь предложенный производителями спектр моделей, мы решили остановить свой выбор на Haier HW70.
  • 21.10.2017 - 23:21
    Машинка отличная, но выполз один нюанс..
    Стиральной машинкой Hotpoint-Ariston VMSD 722 пользуюсь третий месяц.За это время она проявила себя отлично, но вот выяснился один минус. Но сначала посмотрим общие детали.   Машинка выглядит симпатично, несмотря на то, что загрузка у нее до 7 кг, она внешне смотрится компактной.
  • 31.10.2017 - 15:35
    Ужасно! Не покупайте!
    Выбирали машинку 45 см., т.к. большая не входит в ванную комнату. Взяли одну из самых дорогих в данной категории за 66000 р. Когда стали пользоваться не понравилась сразу.
  • 23.11.2018 - 16:24
    Стиральная машина Шарп перестирает гору белья + Дозагрузка во время стирки + Блокировка от детей! ВИДЕОинструкция: стиральная машина Sharp ES-FB6122AR.
    Добрый день, уважаемые читатели! Когда моя старенькая стиральная машинка Indesit сломалась, встал вопрос о приобретении новой. Очень хотелось купить вместительную машинку, но не очень крупную по габаритам, так как наша ванная комната совсем небольшая.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 17.09.2022 - 21:01
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • 07.07.2022 - 22:07
    Инновации в стиральных машинах!
    Была стиральная машина, но стирки, как и автомобиль со временем начинают сыпаться. Сначала сломался замок в люке, заказал новый, починил. Потом потекла из-под фильтра, поставил прокладку, вроде норм. В итоге потекла помпа и я понял, что пора машинке на покой. Пора покупать новую.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 04.06.2022 - 23:44
    Гармонии не случилось…😔
    Впервые приобрели торговую марку LG. Взамен почившей 14-летней Hotpoint Ariston. Возможно, был шанс отремонтировать, но решили, что пора внедрять современные технологии в жизнь.Купили стиральную машину LG F12MNDS1, одну из самых бюджетных на сегодняшний день, цена 38900 в апреле 2022.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 24.05.2022 - 20:17
    Самая бюджетная, компактная и качественно стирает. Минусы есть, на них я закрыла глаза!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .