Опубликовано 14 Июль, 2016 - 15:13

Привет!

Хочу поделиться своим мнением о новой жительнице моей косметички - губной помаде от малоизвестного производителя RIMALAN, которую я купила в одном из магазинчиков косметики, что называется "на бегу" - понравился цвет, и очень демократичная цена - всего 90 р.

Несмотря на свою дешевизну она оказалась очень даже неплохой, если не сказать - отличной.

Футляр - пластиковый - снизу матовый черный, сверху прозрачный. Сам стик - идеально ровный, с красивым срезом (вкусняшка прямо))

Не удержалась, и сразу после покупки в машине накрасила губы, и была приятно удивлена - легла помада идеально ровно, с намеком на матовость, столь популярную нынче, не растекаясь и не забиваясь в складки губ. В течение дня она держалась стойко - мне даже не пришлось ее поправлять. В отличие от матовой помады от AVON, которая стоила почти втрое дороже она не пыталась облезать кусками, не подчеркивая все недостатки и шелушения. Губы она не сушит абсолютно, наоборот, придает чувство увлажненности.

сверху - помада через несколько часов после нанесения
Помада за свои деньги просто супер, я даже была удивлена, прочитав здесь негативный отзыв на нее.. Но видимо - сколько людей, столько и мнений, кому-то подходит, кому-то нет)

Удачи и красоты всем)

Достоинства
  • Ложится ровно
  • Не забивается в складочки губ
  • Стойкий эффект
  • Увлажняет губы
BeautyFulllрекомендует
Inc аватар
Inc
14.07.2016
Намёк на матовость довольно слабый.
А помада от Эйвон матовая так неприятно ощущается на губах, бррр
14.07.2016
Inc по сравнению с Эйвон она более матовая))) и приятнее
14.07.2016
Очень необычное оформление. Матоваость слабая - помада просто с шимером, у меня карандаш такой
14.07.2016
Milanka_v_Rostove оформление и правда интересное) а про намек матовость - она все же лучше чем у Эйвон))
15.07.2016
За такую цену очень и очень неплохо!
17.07.2016
Потрясный оттенок!