Опубликовано 5 Июль, 2017 - 17:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Что ж, решила и я попробовать китайскую косметику! Сомнений и раздумий было много, но цена меня "подкупила"! 2,67$ за помаду? Пффф я ещё и думала?! В итоге, выбор пал на известный всем алиманам бренд FOCALLURE. Доставка около 3 недель до СПб.

Упаковку не засняла, т.к. уж очень хотелось открыть и попробовать. Но упаковано всё было очень добротно и внушительно. Как приличная дорогая косметика. И не просто в коробочку, а еще и в пленочку, которая снимается как с туши. Не знаю, как вам правильно это объяснить Smile

О составе ничего говорить не буду - Китай - есть Китай, никогда не знаешь, чего там могли намешать.

У меня оттенок 08 OLD ROSE.

По мне, этот цвет подойдёт девушкам со светлой кожей и волосами. У меня губы сами по себе темноватые, так мне, если честно, не очень нравится, как на мне смотрится эта помада. Но это ж всего 2,5 доллара, не так страшно, тем более цвет заказывался через интернет, без примерки, так сказать, чего ещё ожидать? Я уже привыкла к разным сюрпризам от Али.

Помада ложится ровно, я наношу 2 слоя. Имеет приятный запах. Сохнет долговато, но за это время можно её подкорректировать. Как и перед применением всех матовых помад - советую наносить на бальзам для губ. Так губы не пересохнут и сниматься помада будет проще.

Кстати, о снятии.. Это муки адские! Чем я только не тёрла губы, чтобы от неё избавиться! Так что да, носится она долго, но со снятием возникли проблемы (по крайней мере у меня). В прошлом посте писала о жидкой матовой помаде от Инглот (вот ссылка). Там такая же проблема, но тут всё ещё хуже! Даже скраб для губ пришлось применять. За что снимаю звезду.

Я всё-таки люблю комфорт в косметике. И нанести чтобы было удобно и снять.. Но к покупке рекомендовать могу. Если вы знаете секрет, как быстро и безболезненно снимать такие помады - напишите в комментарии, пожалуйста! А то скрабировать постоянно губы не хочется.

Всем спасибо за внимание!

Angelmondрекомендует
05.07.2017
А маслом снимать не пробовали? Можно даже обычным подсолнечным. Мне помогало.
05.07.2017
Спасибо, попробую!