Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:56

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    319 рублей

Сразу хочу заметить, что набор получается очень выгодным - помада и карандаш стоят всего 319 рублей.

С помадой могут возникнуть небольшие проблемки, для ее нанесения нужно подготовить кожу губ. Карандаш же для меня идеальный и подходит всегда и везде!

Я приобрела оттенок 04, в зависимости от освещения он выглядит очень по-разному! То очень нюдовый, с небольшим коричневым оттенком. То более розовый, смотрится ярче и темнее. Поэтому постараюсь добавить фотографии с разным освещением.

Помада пахнет чем-то неопознанным, косметическим. Не могу никак охарактеризовать этот запах и сказать на что он похож, но никаких негативных эмоций он не вызывает, не раздражает и особо не ощущается на губах.

Конечный вид помады и карандаша на губах:

Также я не заметила, чтобы эта помада как-то сильно подсушивала губы, только если совсем немного (впрочем, любые матовые помады так или иначе сушат губы).

свотч помады

Карандаш мягкий, не очень стойкий. Оттенок у него универсальный, идеально подходит под цвет губ. Я его иногда ношу даже без помады, очень комфортно и легко наносится.

Спонж для меня ОЧЕНЬ удобный, с первого взгляда - он может показаться каким-то корявым, но даже я, новичок в макияже, могу без проблем красиво накрасить губы с ним.

Кисточка

Так выглядит нанесенный на губы карандаш, без помады. В середину я вам настоятельно рекомендую наносить хороший бальзам - тогда помада будет не такой пластилиновой и слой будет тоньше. Чем тоньше вы нанесёте эту помаду - тем приятнее она будет ощущаться, дольше носиться и вообще всё будет пучком) Поэтому, только с бальзамом, никаких сухих губ!

карандаш

карандаш

Так выглядят губы с нанесенной помадой и карандашом. Фото сделаны с разным освещением, наглядно видно, как в зависимости от него меняется оттенок помады

(на данных фотографиях я не наносила предварительно на бальзам губы - так как я выяснила, что это помогает - уже позже, методом проб и ошибок, поэтому есть небольшие комочки и выглядит помада не так гладко):

 

Помада стойкая, неплохо переносит даже очень жирные перекусы и стирается только в серединке, заметно это только на близкой съёмке, в жизни же выглядит натурально и незаметно:

Важное замечание! Эту помаду никогда не надо наслаивать! Хотите подкрасить - сотрите прошлый слой влажной салфеткой, и только потом наносите новый. При наслаивании неопрятность, комки, ощущение пластилина на губах - гарантированы:

Несмотря на небольшие проблемы я всё равно рекомендую данную помаду, так как их можно избежать всего лишь простым нанесением бальзама на губы!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Кисточка
  • Наличие карандаша и точилки
  • Не отпечатывается
  • Не плешивит
  • Равномерное нанесение
  • Стойкая
  • Универсальный карандаш
  • Универсальный оттенок
  • Цвет
Недостатки
  • Без бальзама будет как пластилин
  • Плохо выглядит если наслаивать
Лолоксирекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.02.2021
Классная форма губ! ❤️
21.02.2021
Спасибо, очень приятно))
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также