Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 12:48

________________________Подводка для глаз Lamel Professional waterproof________________________

Где? Рив Гош, Золотое Яблоко, Улыбка Радуги, Вб

Почем? 150-200руб

С о с т а в

В п е ч а т л е н и я

♥ Подводка находится в очень простенькой пластиковой бутылочке с вытянутой ручкой

♥ В качестве аппликатора - маленькая тонкая кисть из упругого ворса.
Сделаю уточнение - у бренда есть подводка в точно такой же баночке, но с фетровым наконечником!

Кисть вместо фетра - это всегда огромный плюс в карму происхводителя, единственное «но», ручка короткая и лично для меня не удобная - постоянно задеваю ресницы, когда рисую стрелу

♥ Подводка жидкая, чёрного цвета. Наносится не всегда равномерно, приходится наслаивать до насыщенно-черного

♥ Схватывается очень быстро, при наслаивании есть шанс содрать первый слой подводки

♥ На глаз ложится глянцевой плёнкой и это ИМХО самый большой недостаток, макияж с толстыми стрелами выглядит неопрятно и «дёшево»

Стойкость действителено неплохая. От воды не растекается, не смазывается в течение дня, не отпечаталась даже в самые жаркие дни лета! У подводки другая проблема – при случайно растягивании века, подводка может потрескаться и отойти от века кусочками

♥ Удаляется с глаз без особых проблем - мицелярная вода растворяет пленку и она легко отходит от века, не размазываясь.

Р е з ю м е

✚ Недорогая

✚ Кисть вместо фетрового наконечника

✚ Стойкая

▬ Глянцевая

▬ Может плешивить, нужно наслаивать

▬ Не эластична, может растрескаться на веке

Вместо итога: далеко не самая плохая подводка в моей жизни, но не куплю повторно в первую очень из-за глянцевого финиша

Viva La Toshaне рекомендует