Подводка для глаз Lamel Professional Liquid eyeliner waterproof extrablack - отзывы

• 07.09.2016 - 18:51
    Бюджетная подводка Ламель...Если не хотите отрывать ее вместе с ресницами, лучше выберите другую подводку.
    Всем привет! После долгого опыта с подводками-фломастерами, поняла что нет ничего лучше жидкой подводки. В очередной раз придя за подводкой, глаз пал на бюджетную Ламель.
  • 04.03.2016 - 19:53
    Эта подводка - странная смесь, - в ней миносов много и плюсики есть... (В общем, ругать ее буду).
    Всем привет! А кто не любит стрелочки? Любят все: французские, восточные, растушеванные, кошачьи глазки, двойные…Перечислять можно долго. Но главное здесь что? Качественная подводкакарандашик. В моем отзыве я расскажу о жидкой подводочке фирмы «LN» . Ну что ж, поехали! ПРЕДЫСТОРИЯ. МОЯ ПОКУПКА.
  • 29.12.2019 - 17:37
    Вот всё прекрасно! И кисть удобная, и цвет насыщенный, и стоит не дорого, но вот если бы был финиш матовый, это была бы идеальная подводка!
    Привет всем читателям!   Прежде чем начать свой отзыв, мне хочется поздравить всех с Наступающими праздниками, и пожелать всего самого наилучшего, доброго и светлого! Пускай новогодняя ночь принесет море сюрпризов и океан хорошего настроения:-)   Теперь о насущном...
  • 09.02.2012 - 20:17
    Четкая, изящная линия + фото
    Очень даже хорошая подводка, стоимость около 100 грн. Кисточка очень удобная, для ювелирной работы, особенно подойдет новичкам, кто еще не наловчился пользоваться подводкой.
  • 24.06.2017 - 19:22
    Как же научиться рисовать ИЗЯЩНЫЕ СТРЕЛКИ? Пошаговый урок на все случаи жизни. Одна из самых БЮДЖЕТНЫХ подводок с ОТЛИЧНЫМ качеством!
    Наконец-то я созрела для такого масштабного отзыва! Начала я рисовать стрелки лет с 16. И вот к 20 годам я набила руку, поэтому рисование стрелок не вызывает у меня никаких проблем. Буквально 5-7 минут я трачу сейчас на это и уже выгляжу интересней.
  • 09.04.2018 - 09:53
    Если душа желает очень стойких стрелок 🙋👀 то Вам сюда👇👇👇⤵⤵⤵
    Как часто Вы рисуете стрелочки на веках?! Что касается меня, то ни один мой макияж не обходиться без прорисовки стрелок. Пользовалась очень разными видами подводок это: подводка-фломастер(маркер, лайнер). гелевая подводка . кремовая подводка. твердая (сухая) подводка. жидкая подводка.
  • 17.09.2020 - 14:45
    Находить стойкие хорошие подводки за смешные деньги - одно из моих хобби) Новый экземпляр моей коллекции, который обошелся мне меньше 100 рублей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на наличие двух отличных черных карандашей у себя в арсенале, я соскучилась по подводкам и решила обновить эту статью своей косметички, так сказать. По моим ощущениям подводка все же имеет ряд преимуществ перед карандашами для любительниц стрелок.
  • 07.08.2015 - 16:38
    Как меня подвела косметика Mary Kay (отзыв)? ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда :((((
    Купила свою подводку 3 месяца назад... учитывая мое восхищен продукцией Mary Kay... мне даже в голову не пришло, что что-то может быть не так... Подставила меня компания Mary Kay.... ((( ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда ((((   Начнем по порядку!!!
  • 23.01.2018 - 12:33
    Отличный коричневый оттенок Black/Brown и низкая цена. А как насчет стойкости?
    Подводку закинула в корзину на iHerb просто, чтобы добрать до бесплатной доставки. Стрелки я рисую практически ежедневно, поэтому подумала - лишней не будет. Насколько я поняла, Prestige Cosmetics - фирма итальянская, но произведена эта подводка в Германии.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 16.07.2021 - 15:49
    Глаза накрашенные тенями для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit блестят на солнце всеми цветами радуги
    Приветики Проходила в магазине мимо полки с косметикой Lamel Professional, увидела красивую палетку Your Secret Eyeshadow Kit и мне тут же захотелось ее приобрести. И вот теперь мне хочется рассказать своё впечатление об этой палетке. Дизайн упаковки Палетка выглядит неплохо, даже скорее солидно.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 13.05.2021 - 01:47
    Мыло для бровей, Вы вообще понимаете до чего додумались блогеры?
    Наверное есть часть населения, которая уже в курсе существования мыла для бровей вообще в целом, не именно Lamel.   В целом история стара как мир, однажды один американский блогер решил воспользоваться обычным куском мыла для укладки бровей, маркетологи подцепили это и начали выпускать мыло для…
  • 29.06.2021 - 17:52
    Порошковая подводка для глаз, которая выдержит любое испытание: сравниваю два способа нанесения
    Привет! За свою жизнь я перепробовала штук 50 разных подводок для глаз, но такой формат — в виде порошка — встречаю впервые. Если интересно, предысторию моей любви к этому делу Вы можете прочитать в цитате ниже.
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.