Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 11:27

Здравствуйте!

Я редко крашу стрелки, так как сделать это на нависшее веке мне сложно. Но иногда хочется. Поэтому у меня есть две подводки. Об одной из них я расскажу в этом отзыве.

Жидкая подводка для глаз Catrice LIQUID LINER

Такая малышка, всего 1.7 мл, но для меня ее хватит на долго 😅

Дизайн симпатичный. Выглядит как фломастер, изначально я так подумала, а на деле жидкая подводка.

С обратной стороны есть вся необходимая информация для потребителя. Также есть наклейка, дублирующая информацию на русском языке.

У продукта удобная ручка. Она небольшая, но комфортно сидит в руке. И ею удобно красить.

Кисточка длинная. Ближе к кончику она сужается, и в конце совсем тоненькая. Мне понравилась кисть, ею легко можно нарисовать линию любой толщины. Ещё она мягкая и гибкая.

Количество продукта набирается на кисть отлично. В целом у подводки хороший ограничитель, который особо не даёт набрать лишнего. А если продукта кажется много, то лишнее легко вытирается об ограничитель.

Как я уже писала, кистью можно нарисовать линию любой толщины. При слабом нажатии получаются тоненькие. Если надавить всей площадью кисточки - буду толстые. Выбирай любую.

◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️

Консистенция подводки жидкая.

Аромата я не услышала.

Цвет насыщенный черный цвет.

◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️

А теперь я покажу стрелки на своих глазах. Скажу сразу, результат далёк от идеальных ровных стрелок. Мне сложно рисовать их на своем нависшее веке.

В работе подводка мне понравилась. На кисти было нужное количество продукта, которого хватало нарисовать большую часть стрелки. Конечно я добавляла продукта, чтобы докрасить или подкрасить недостающие элементы.

Широкая стрелка рисуется хорошо. Я захотела попробовать нарисовать маленькие и тонкие линии, и дорисовала в уголках глаз.

Рисовать тонкие линии мне понравилось гораздо больше, чем широкие. Возможно потому, что спереди нависшего века нет и рисовать проще 🤣 Кисть шла плавно и оставляла тонкие линии.

Высыхает подводка быстро, но может отпечататься там, где не надо.

Стойкость у нее просто на 5 балов. Она не смазывается, не скатывается, вообщем хорошо держится целый день. Смыть её достаточно трудно, мне вообще показалось, что она водостойкая. Просто пенкой для умывания я не смогла снять ее до конца, оставался лёгкий след. Теперь я снимаю ее мицеляркой, а остальное умывашкой.

Достоинства
  • Быстро высыхает на глазах
  • Водостойкая
  • Действительно черная
  • Держится весь день
  • Тонкая кисточка
  • Удобная кисть и колпачок
Недостатки
  • Тяжело смывается
Ира Самсоноварекомендует
24.02.2024
Хорошая подводка, красивые стрелки )
27.02.2024
Люблю косметику catrice