Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 01:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Одним прекрасным осенним утром, мне захотелось чего нибудь необычного и я решила выбрать себе новый парфюм.

Выбор пал , на что то экстраординарное и того , чего нет ни у кого из моих подруг. В поисках на просторах рунета я нашла статью про духи с запахом конопли, но к моему сожалению ( и тонкому кошельку ) они мне были не по карману. Пролистав ещё тысячу станиц во всех приложениях по продажам ароматов , я нашла марку с недорогими духами-аналогами известных брендов и о чудо , я нашла то что я искала.
Это духи «Пародия» на byredo mariuan ( хотя у официального представителя , нет такого аромата, но я решила попробовать , потому что названия запаха меня удивило )

Заказала аромат под номером U129

Целые сутки я ждала когда приедет моя завистная бутылочка , и когда я узнала что они прибыла , побежала сверкая пятками в доставку.
Духи по фактуре , слегка маслянистые ( что делает их супер стойкими , но об этом поговорим позже) , флакон небольшой , но хватит надолго , чтоб благоухать этим совершенством не нужно выливать на себя сразу все содержимое. Дизайн неприметный, но это не делает их хуже.

Сам аромат , действительно напоминает запретный плод , раскрывается он на коже медленно, выветривается тоже. Сразу скажу -подойдут не всем ! Аромат слишком провакационный, на встречу или работу им лучше не прыскаться 😃

стойкость: Высокая. На коже слышно около 3-х часов, на одежде -более 5-ти часов!!! мне кажется моих дорогие Шанель и больше двух часов не держатся больше двух часов , а эти меня прям удивили.
В заключении скажу , хотите что-то необычное -Вам они необходимы. За эти деньги ,это просто находка

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Необычный запах
  • Стоимость
  • Стойкость
Недостатки
  • Подойдет не всем
  • Слишком провокационный
Шопоголичка_20_21.рекомендует