Опубликовано 11 Январь, 2021 - 13:05

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о Блеске для губ KIKO 3D HYDRA LIPGLOSS.

Основная информация

Бренд: KIKO;

Объем: 6,5 мл;

Оттенок 29;

Основную информацию можно найти на их официальном сайте.

Внешний вид

К сожалению коробочки у меня не сохранилось.

Внешне блеск выглядит очень красиво. У него достаточно стильная яркая упаковка, в которой нет ничего лишнего. Кажется, что каждая деталь проработана до мелочей.

Опыт использования

Уже долгое время я не пользовалась блесками, из-за нескольких причин:

• трудно подобрать цвет, который бы мне шел и не полосил на губах;
  • после нанесения блеска волосы постоянно липли к губам;
  • хотелось увлажнения, которое не могли мне дать многие блески для губ.

Когда я увидела впервые этот блеск, я подумала, вот это яркий оттенок! На каждый день он точно не подойдет. Но впоследствии я стала использовать его каждый день.

Аппликатор немного изогнутый,

Оттенок у меня 29 Satin Plum, очень красивый цвет, с блестками,

Степень яркости блеска можно регулировать,

Аромат у блеска яркий конфетный, очень приятный. После нанесения на губы я его практически не ощущаю.

Наношу блеск с утра на губы достаточно обильно, ярко. При нанесении, как я уже писала, можно регулировать степень яркости аппликатором (им можно сделать яркий акцент на губах, или накрасить их слегка). Блеск не полосит, ложится красивым цветом на губы. Слежу за тем, чтобы он лег на губы ровно (этот момент нужно контролировать, так как при нанесении нескольких слоев они могут не ровно наслаиваться). А если же мне нужно просто увлажнить губы - наношу небольшую капельку этого блеска на середину губ.

Стойкость

Блеск очень стойкий. Его хватает на несколько часов, в зависимости от того, буду ли я есть или пить. Соответственно, если не буду - он держится еще дольше. Такой стойкости могут позавидовать многие косметические средства.

Увлажнение

Что я не ожидала от этого блеска, так это то, что он будет отлично увлажнять губы. Многие бальзамы могут позавидовать такому увлажняющему эффекту. После того, как блеск полностью сошел, губы некоторое время остаются мягкими.

Этот блеск придает немного объема губам.

Во время пандемии я ношу маску, блеск при этом практически не отпечатывается на ней.

Блеск отпечатывается на кружке (и другой посуде), в принципе это и следовало ожидать, это же не матовая помада.

Плюсы:

• Красивый оттенок;
  • Приятный сладкий аромат;
  • Очень стойкий;
  • Увлажняет;
  • Не полосит, легко наносится;
  • Удобный аппликатор;
  • Добавляет немного объема губам.

Минусы:

• Липкий (бывает, что прилипают волосы).

Сейчас я уже не представляю свой ежедневный макияж без этого блеска. Это действительно очень качественный продукт. Он очень красиво смотрится на губах, и при этом увлажняет их.

P.S. спустя несколько месяцев бальзам для губ закончился. До сих пор от него в восторге! Советую!

Всем хорошего дня!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно стойкий для блеска
  • Комфортный в носке
  • Красивый цвет
  • Не растекается
  • Превосходный глянцевый блеск
  • Приятный запах
  • Ровно ложится
  • Увлажняет губы
  • Удобный футляр
  • Хороший объем
Недостатки
  • Липкий
Irinksрекомендует