С продукцией Фаберлик знакома давно, честно скажу радует... Парфюмерию приобретаю часто, нравится стойкость и ароматы. Данная водичка была подарена. От первого пшика чуть не потеряла сознание - одеколон гвоздика,но спустя некоторое время аромат зазвучал, это было то, что я люблю, слегка сладость, пудра и тонкий аромат цветов! Упаковка выглядит дорого.
Сам флакон также имеет очень красивый вид. Тяжёлый, если взять в руку. Что и следовало ожидать от флакона объёмом 65 мл. и весом 56 гр.
Аромат очень стойкий. Пудровый, сладкий. Я чувствую на себе его целый день, и даже на следующий день одежда сохраняет запах. Для меня он оптимален зимой, осенью, или в вечернее время. Для молодых девушек не подойдёт, слишком возрастной запах.
На упаковке указан производитель, состав, и прочая нужная информация. Если необходимо узнать направление аромата, то придётся зайти на сайт Фаберлик, так как эта информация нигде не указана.
Верхние ноты: итальянский апельсин, листья фиалки.
Ноты сердца: фиалка, гиацинт, гелиотроп, жасмин.
Шлейф: палисандр, сандал, ветивер, мускус.
Лично я слышу сразу сладкий и терпкий, мускусный апельсин, который постепенно улетучивается, затем жасмин, гиацинт, ноты сандала.
Если б мне пришлось покупать этот парфюм, однозначно не взяла б. Он для меня пока рановат.... Но в качестве эксперимента, а почему бы и нет, подарок ведь)