Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 22:45

Итак. Шампунь я купила уже давно, летом прошлого года, когда еще была рыжиком. Буквально на следующий день после покупки мне захотелось вернуться в свой цвет, ну и шампунь был отправлен на дальнюю полку до лучших времен..

Но рыжий цвет для меня - как наркотик. Спустя 9 месяцев я вернулась к нему.

Фотографии исходного цвета нет, но можете поверить на слово: я передержала корни и недодержала длину, в результате чего корни были пламенно-алыми, а длина милого лимонного цвета. Надо было спасать ситуацию.

Я смешала все три саше (их ведь там было три?) с бальзамом планеты органики, вроде аллепским, в пропорциях 50х50, чтоб длина от лауретсульфатов не сошла с ума (они у меня и так ужасно ломкие сухие и секутся). Держала 30 минут.

Волосы после смывания были мягкими, как бывает часто после окрашивающих средств, блестели.

По мере вымывания они становились чуток суше.

Вот результат в день окрашивания:

На удивление, шампунь не смылся с первого раза.

Первая помывка:

Вторая:

Третья:

Четвертая:

Ну а потом у меня корни отросли ( прошло около двух недель) и я не выдержала и покрасилась Тоникой Красный Янтарь. Но это уже совсем другая история Wink

Подвожу итог: в качестве средства для поддержания яркого свежего оттенка вполне подойдет, Но только при смешивании с бальзамом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Доступно
  • Придает блеск волосам
  • Цвет крепко держится
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Алиса Фишеррекомендует
27.10.2015
посмотрела на Вас - и снова захотелось быть рыжиком тоже)
хороший эффект от этого оттеночного !)
15.11.2015
а какой оттенок вы брали?
Так медный