Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:40

Сменила моя сестра фото в вайбере. И вместо лица - там такие губки, просто ух..

Я начала приставать - мол что за помада, я тоже хочу..

Она говорит все равно в Украине не найдешь, стоит около 180 руб. Я честно, не искала ее в Украине, как то руки не дошли.

Но сейчас сижу с племянницей у сестры в Липецке, и у меня есть целых 40 минут свободного времени в сутках, пока моя София спит, а в квартире я уже убрала и кушать приготовила.

ТАК ВОТ И РЕШИЛА Я ЕЕ ПОТЕСТИТЬ!!!!

На вид - обычный тюбик, не внушающий особо доверия.

Кисточка - обычная, тоже не имеющая особых плюсов и минусов.

Цвет достаточно насыщенный и приятный - и вот за это можно уже отдать эти 180 руб.

Потому что все остальные качества явно из более дорогих вариантов:

- Наноситься просто легко и комфортно, она жидкая и при этом не растекается!

- Вначале имеет блеск, но буквально через 1-2 минуты становится матовой. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАТОВОЙ!

- Цвет очень насыщенный и яркий. Достаточно нанести один слой. И со временем он не тускнеет.

- На губах нет чувства стянутости! и это тоже правда, т.е. нанесла и забыла - это было самое большое удивления для меня и именно этого я не ожидала от бюджетного варианта помады.

- Она стойкая. Нет, не так. ОНА ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ! что ее практически не возможно смыть.

А теперь ФОТО.

ДО:

Сразу после нанесения (есть блеск):

Через 2 минуты:

Целовалки с салфеткой:

По поводу смыть я опишу отдельно - обычно я снимаю всю косметику мицелярной водой MIXA и тоже в восторге от нее, так как она легко снимала весь макияж, но оказалось что помаду она смыть не в состоянии. От слова вообще! Сколько я терла - результата практически 0, хотя немного размазывалась.

Вот как это выглядит:

И тут у меня случилась истерика слегка, так как губы я красила без карандаша, только для фото, и в таком виде выходить теперь точно не хотелось.

Позвонила сестре - она говорит смывай мылом. И действительно - это счастье практически легко смывается мылом с водой.

Вот я смывала с руки:

а теперь смыла нормально мылом с губ:

Сумбурный отзыв получился, но в итоге помаду я отобрала у сестры и это пока одна из самых моих любимых вариантов красной помады.

Поэтому я действительно с радостью ее могу порекомендовать.

А пока ушла искать где можно купить другие оттенки)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Актуальные оттенки
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Легко наносить
  • Матовая
  • Не сушит губы
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Яркая палитра оттенков
Недостатки
  • Плохо стирается
tayranaрекомендует