Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 21:40

178 руб

Всем большой привет 👋

Наверное у каждой девушки в косметичке есть хотя бы одна красная помада 💄. Но действительно хорошую красную помаду найти довольно нелегко.

Эту помаду я покупала несколько лет назад, тогда на неё как такого бума 💥 не было. Продавалась она без какой-либо защиты:

Оформление простое, как и у всех бюджетных средств. Но выглядит симпатично, пластик среднего качества. И надпись на крышке мне очень нравится 😻

Место покупки 🛍: в белорусских магазинах косметики, Улыбка Радуги 🌈.

Стоимость 💸: в районе 200- 250 рублей. Все зависит от места покупки.

На дне тубы приклеена наклейка с номером оттенка:

В серии помад Complimenti есть яркая и сочная линейка, в также линейка оттенков Nude. Нумерация оттенков 01-09 линейка ярких цветов.

Также на крышке приклеена наклейка с информацией о помаде:

Помада имеет аппликатор спонж в форме копытца:

Продукта набирается достаточно, и не мало и не много. Не знаю как насчёт прорисовки контура, я всегда использую карандаш для губ.

Оттенок холодный и без тёплого намёка:

Классический красный, который идёт большинству.

Текстура помады очень приятная, тоненькая. Ложится ровно, без проплешин. Губы немного сушит,но совсем чуть-чуть 🤏. Застывает в матовый примерно за минуту.Выдержит чаепитие, но полноценный приём пищи плохо скажется на помаде.

Морщинки на губках не подчёркивает. Хорошо поддаётся наслоению, если есть надобность. Это одна из самых лучших, комфортных матовых помад, которые я пробовала. Люблю их всем сердцем.

Демакияж: убирается простой миццелярной водой, но придётся немного потереть. Лучше всего такие текстуры растворяют средства с содержанием масла.

Рекомендую у покупке! 👍

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Актуальные оттенки
  • Вкусный запах
  • Дизайн и качество упаковки
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Легко наносить
  • Не сушит губы