Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 15:13

Всем доброе время суток!

Впервые знакомство с топом и базой для гель лаков у меня началось с китайской фирмы Sapphire. Вначале он меня очень устраивал. Все это потому что я не носила гель лак дольше 7 дней, в желании чего то нового часто перекрашивала ногти.

Но когда я захотела носить свой маникюр дольше, то очень расстроилась. На покрытии появлялись сколы. Дольше 8 дней . А потом стало хуже. Покрытие слезало на 2-3 день. И поэтому начитавший советов на сайте я решилась на покупку базы Kodi. Для пробы взяла флакончики по 7 миллилитра.

Консистенция очень густая. Иногда это усложняет процесс нанесения.

Сохнет в моей мини Лед лампе 30 секунд. После высыхания оставляет липкий слой который ненужно снимать. Он служит для лучшего сцепления гель-лака с базой. Заметно укрепляет ногтевую пластину.

Рекомендую, гель лак с этим покрытием продержался две недели.

Достоинства
  • -отсутствие запаха
  • Долго держиться
  • Качество,цена
  • Компоненты из США
lizinenokрекомендует
Читать все отзывы 249
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Согласна с вами, база достойная) Подскажите, пожалуйста, номер вашего гель-лака бежевого? очень понравился цвет)
08.01.2016
Я тоже влюблена в этот цвет. Это гель лак Bling оттенок 01.
Спасибо! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 249
Смотрите также