Опубликовано 21 Март, 2022 - 12:53

1472 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.😊

Как мне хотелось попробовать тоник Biotherm Biosource для нормальной и комбинированной кожи! И вот он у меня.

Заказывала в Рив Гош за 1472 рубля. На дату публикации полная цена - 3060. С картой дешевле - 2295.
Упаковка. Флакон из прозрачного пластика зелёного оттенка, маркировка pet. Объём 200 мл.Информация о средстве напечатана на этикетке.Наклейка импортёра.Заводская наклейка.Флакон оснащён дозатором, который приводится в рабочее положение поворотом носика против часовой стрелки.Тоник жидкий, бесцветный.Немного пенится.Отдушка приятная, косметическая. Мне понравилась, но зачем она такая интенсивная непонятно.

Использовала тоник после умывания, наносила всегда с помощью ватного диска. Никакого раздражения не было, кожа краснела от манипуляций, но тон быстро выравнивался. Воспалений именно от виновника отзыва не возникало. Плёнки и ощущения парника не было.

Это просто освежающее средство. Не увлажняющее и не смягчающее. Потребность в последующем уходе оставалась, хотя нигде и не значится, что тоник заменит всё остальное. В течение дня было приятно удалить излишек себума.

Однако ничего особенного в виновнике отзыва я не нашла. Запах? Конечно, гораздо лучше, когда средство пахнет приятно, но не интенсивно. Упаковка? Удобно, да, но я обошлась бы и диск-топ или флип-топ дозатором. Освежающий эффект? Его можно получить с меньшими затратами.

Расход. Всего около 80 применений. Наносила не всегда каждый день, поэтому растянула на почти два месяца использования.

Итоги. Тоник Biotherm Biosource для нормальной и комбинированной кожи оказался проходным. Ничего интересного, за что стоило бы отдать больше тысячи рублей, я лично в нём не нашла. Ну, был и был, не спровоцировал ничего плохого, но и хорошего вспомнить нечего. Так что не повторю покупку. Рекомендовать тоже не буду.

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍