Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 23:51

Здравствуйте!

В нашем городе оргрооооомное количество различных автошкол от дорогих, элитных до эконома. Да, в принципе это в любом городе также. То есть, есть из чего выбрать.

Я конечно, очень долго выбирала, читала отзывы. Больше всего хороших откликов, и это действительно так, я увидела про автошколу "Авто—Старт".​

Ну что, знакомимся👏...!!!

Здесь представлен основной логотип автошколы, который размещён на визитках, автомобилях и т.д.

Визитная карточка автошкола "Авто—Старт"
​​​​​​Мне понравилось то, что в отзывах говорили о том, что в данной школе хороший преподаватель по теории, а это, знаете, очень вАААжно, чтобы информацию преподносили доступно, понятно и результативно. А тут можете узнать, как я готовилась к сдаче билетов.

Также критерий, который меня привлёк— обучают вождению профессиональные инструктора. Тоже важный момент... А всё остальное, как говорится, приложится.​​

Что было дальше...

В этой автошколе есть три офиса. Я пошла в главный, так как добираться туда удобнее и сподручнее.

Информация на головном кабинете
Там меня оформили, то есть заключили договор, рассказали, что ещё необходимо принести или донести— это медкомиссия и фото. Ок!!!
Документы для обучения и поступления в автошколу
И ффссёёё...

И тут началось моё обучение!

Кстати, хочу похвастаться, что ​​​​​стоимость обучения у меня вышла довольно привлекательная. То есть вместо 25900, я пошла учиться за 17430. Чувствуете разницу?

👉Здесь я расскажу как я это сделала. (Почитайте, будет интересно!)

🎉🎉🎉Автошкола— собственной персоной👏👏👏!!!

Раз, два, три— поехали🚗🚗🚗.....

С чего всё началось???

Вашему вниманию представляю, непосредственно сам автокласс.

Само обучение, а именно, теоретическая часть проходила в специально оборудованном кабинете. Там есть всё, что необходимо для освоения теории. Это различные плакаты, которые размещены на стенах, почти от пола до потолка.

Имеется стенд, который показывает, что необходимо должно быть в аптечке каждого автомобиля.

Стенд с перечнем содержимого аптечки

Далее...

Парты стоят в два ряда.

Автокласс оборудован плакатами с необходимой информацией для студентов
Хочу сказать, что он очень вместительный. На занятия могут одновременно приходить человек 15.
Оборудованный автокласс
Вместительный автокласс

Также кабинет оборудован компьютерами, для выполнения зачётов, прохождения внутреннего экзамена.

Компьютерное оснащение автокласса
Ну как же я не скажу про преподавателя!!!! Она просто умничка!!! Хочу сказать: "Спасибо Вам, занятия были интересные, информация была донесена доступно и понятно!!!! Поэтому экзамен по теории, что внутренний, что в ГИБДД , сдан с первого раза и без единой ошибки!!!

Ещё есть такой уголок, ну просто замечательный!!! А знаете, что там находится? Ну, конечно же авквариум!!! Он добавляет изюминку и в кабинете чувствуется умиротворение и покой.

Уголок релакса
Второе, о чём хочется рассказать— это автопарк.

Машин хватает на всех. В основном, машины марки Reno. Очень хорошие автомобили. Все на ходу.

Большой автопарк
Но есть, и марка машины Тойота.
Автомобиль марки Toyota
Отлично работают!
Автомобиль автошколы "Авто—Старт"
Есть даже новые! Вот, например, эта.
Современные автомобили
Ещё один момент, инструктора в этой автошколе, настояяяящие профессионалы! Спокойные, рассудительные, правдорубы, всё только по делу!!! Посторонних слов не вытянишь... Ну и на этом спасибо! Сдала вождение и на автодроме и в городе с первого раза!!! Я рада до безумия, хорошая школа, правильный выбор!!! Три месяца обучения и права в кармане!!!

Наконец — то, я это сделала!!!!

Всем рекомендую!!!

Verunyрекомендует
25.09.2020
То есть вместо 25900, я пошла учиться за 17430. Чувствуете разницу?
Обалдеть Shock подруга в Соль-Илецке училась, вот только сдала на права, так там почти 30 содрали Shock
19.05.2021
Сами про себя отзыв написали?! Ужасная автошкола и машин не хватает! Запись в пятницу в 10 утра, но дозвониться это целый квест! Если позвонишь в 11, то уже почти все время будет занято. Занятия из-за экзаменов в неделю 1 раз! И учиться ты с таким подходом будешь год!
24.05.2021
Ну, не знаю) я училась три месяца, и меня всё устроило, особенно легко прошёл экзамен в ГИБДД. А это большого стоит!
24.05.2021
Да-Да, конечно))) интересно как😂 когда у них почти всегда одно занятие в неделю по вождению, а ещё и теория😂