Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 16:23

Здравствуйте!

Давно собиралась написать, всё руки не доходили😆!

В этом году, я училась в автошколе. Предлагаю Вашему вниманию отзыв об автошколе "Автостарт". И естественно, здесь не обошлось без учёбы.

Ну так вот, подготовка к сдаче экзамена билетов по правилам дорожного движения в ГАИ, самый ответственный, самый тревожный, самый волнительный момент. Тем более, что сейчас всё ужесточили...

Однако, я Слава Богу, сдала с первого раза, без единой ошибки! И хочу с Вами поделиться своим секретом, как же я так смогла, как же у меня получилось???

Во— первых, с чего начиналось. Конечно же, с приобретения вот такой замечательной брошюры.

Обложка брошюры
Может Вы скажете, а зачем она нужна, ведь есть электронный вариант? Согласны со мной? Но, я другого мнения!

Конечно, изначально, я тоже бы так сказала. А по ходу знакомства и изучения теории, я убеждалась в том, что это самый оптимальный, самый верный путь к подготовке сдачи билетов.

Цена приемлемая, я думала, она стоит дороже...

По объёму, небольшая, только в высоту, как формат А4.

Брошюра экзаменнационных билетов
На первой странице содержание тем и к ним вопросы. Очень удобно сделано, открыл, просмотрел, где находится и выполняешь. Также внизу расшифрованы сокращённые слова, для новичков.

Содержание брошюры
Далее начинается самое интересное, то к чему мы стремились— это билеты. Всего их 40. В каждом билете 20 вопросов. То есть, для того, чтобы подготовиться к экзамену, необходимо прорешать 800 вопросов. Огоооо... Увы, это так.... Думаета, нереально??? Да, нет, это вполне выполнимо.

Каждый билет содержит вопросы на самые разные темы. Есть вопросы без картинки, а есть с сопровождением иллюстрации конкретной дорожной ситуации.

Вопросы
Причём ситуации разные. Ещё хочу отметить, что один и тот же вопрос разбирается в нескольких вариациях, и так, и так...То есть, например, одна и та же картинка, а вопросов несколько.
Вопросы билета
Как только билет заканчивается, начинаются комментарии, или, по — другому, ответы к каждому вопросу.
Комментарии к билету
Итак, продолжается с первого по сороковой билет.Всё понятно, доступно, и удобно.
Вопросы билета
Вопросы к билету
Комментарии к билету
В конце брошюры находится бланк, для билетов.

Бланк для ответов
Я, кстати, этот бланк не использовала. Для этого у меня своя цель. Догадались??? Я брошюру перепродала. Выручила небольшие денежки. Мелочь, а приятно, зато валяться без дела не будет.

🎳А теперь, мой секрет, или подход...🎳

А секрет очень прост. Мою успешную сдачу зачётов в автошколе, а также самого экзамена в ГАИ, я могу с уверенностью подтвердить многократным прорешиванием билетов. Я решала каждый день, по несколько билетов. Кстати, мой инструктор, мне сказал, пока учишься, решай каждый день, хотя бы по три билета. Знаете, я прислушилась к его рекомендации, и не зря!!!

Зачёты сданы, экзамен сдан, права в кармане!!! Спасибо тебе книжечка, ты мне очень помогла!

Verunyрекомендует