Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 11:45

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    800 рублей

Мои волосы- моя печаль.

Именно так я думаю каждый раз смотря в зеркало. Каждый день мою голову, пользуюсь утюжком и феном. Да, это вредно. Да, так нельзя. Но я не могу по другому... И соответственно постоянное желание чтобы волосы выглядели хорошо. С этим желанием я прихожу в магазин за очередным проф. средством для ухода.

В очередной раз придя в любимый магазин, я купила вот этот шампунь и бальзам.

Шампунь и маска Matrix "Oil Wonders"

Цена: Шампунь 800р.

Маска 900р.

Состав шампуня:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Coco-Beataine, Sodium Chloride, Laureth-5 Carboxylic Acid, Cocomide Mipa, Amodimethicone, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrence), Hexylene Glycol, Polyquartinium-7, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil Salicylic Acid, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Linalool, Argania Spinosa Oil/ Argania Spinosa Kernal Oil, Benzyl Salicylate, Methyl Cocaote, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

Консистенция очень жидкая, запах для меня не приятный(у меня так у бабушки пахнут духи, если их так можно назвать)

Состав бальзама:

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Parfum/Fragrance, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Argania Spinosa Oil/Argania Spinosa Kernel Oil, Arginine, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate (F.I.L. D164836/3)

Консистенция густая, запах еле уловим(гораздо приятнее шампуня).

Вот мои волосы до использования шампуня:

 

Ожидание от шампуня и бальзама как всегда это мягкие легко поддающиеся укладке волосы.

Шампунь- наносится легко, пенится хорошо, расход не большой.

Бальзам- Наносится хорошо, мои волосы прям впитывают его, расход нормальный, смывается хорошо, волосы не утяжеляет.

Волосы после недельного использования шампуня и бальзама:

Стали гораздо мягче, хорошо укладываются и вообще выглядят замечательно!

Я буду рекомендовать использовать шампунь и бальзам Matrix "Oil Wonders".

 

P.s. Волосы стали светлее от прекрасного Шампуня и бальзама

Достоинства
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Красивое оформление
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы,
  • Придает ухоженный вид
Недостатки
  • Специфический аромат
tokareva_svetlanaрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.10.2018
Обожаю эту линейку, но все таки волосы намного быстрее жирнятся от этого шампуня(
23.10.2018
Может и так. Но я этого не заметила. Я мою голову каждый день утром. К вечеру волосы точно такие же как и от других шампуней.
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также