Опубликовано 9 Январь, 2019 - 02:25

Всем привет.

Поговорим сегодня о триллере «голод».

Немного описания из интернета:

лавный герой фильма «Голод» в детстве пережил большую трагедию и чтобы выжить, ему пришлось есть человека. Но эта история, конечно же, нанесла огромную психологическую травму ребенку, который вырос и сам превратился в маньяка. Он с трудом находит пять человек, которые постепенно перевозит к себе в подвал и теперь они его пленники. В подвале есть только календарь, где отводится всего лишь 30 дней, да немного вода. Он хочет проверить, как будто эксперимент проводит, сколько дней так выдержат люди, которые совсем недавно были приличные и вели себя как настоящие люди, а не звери. Герою фильма интересно, как долго человек сможет быть в таком обличии и когда он начнет превращаться в зверя, поедая себе подобных, превращаясь в чудовище.

немного не согласна с описанием, герой стал маньяком не из за трагедии, а из за того как к этому отнеслись люди когда нашли его. Одной фразой женщины, сломали ему психику.

Скрин
В итоге мы имеем очень симпатичного маньяка:
Скрин
который проводит свой жидкий эксперимент над людьми, которых мучает голод и в корне меняет их сущность:
Скрин
всего люди должны просидеть в заточении без еды, с бочкой волы 30 дней.
Скрин
от голода и безьисхрдности они сходят с ума!
Скрин
Все ли доживут до конца эксперимента? Останутся ли они в своём уме потистечению 30 дней? Что бы узнать отче в, придётся посмотреть фильм ?
Скрин
лично мне фильм показался скучноватым. Больше одного раза смотреть его не хочется. Но посмотреть хоть разок стоит! Рекомендую.

Благодарю за внимание. ??

Достоинства
  • Непредсказуемая концовка
  • Психологическая напряженность
Недостатки
  • Пресно
mamylia2xрекомендует