Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 23:16

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    3500 рублей

Здравствуйте, красавицы!

Хочу рассказать вам о маске для волос, которая таааак популярна в штатах и редка у нас.

Я о ней вообще нигде не слыхала, на полках проф. магазинов она скромненько стоит в укромных местечках. Сейчас мода на разрекламированный Керастаз, масло которого мне совсем не понравилось, т.к. очень сильно сушит волосы, в отличие от масла Macadamia - вот оно действительно лечит и смягчает волос!

Так вот, продолжим про маску. Я случайно узнала о ней у своей знакомой, у которой ну просто шикааааарные волосы!

Цена в России 500 мл. маски около 6 т.р. Кхм, *тут ругательские слова*

Поэтому в самый первый и последующие разы покупала я заветную баночку на британском сайте [ссылка] за 3200 рэ. На сайте цены указаны в фунтах (не путаем с долларами!) 1 фунт = 80 рублей.

 

Моя баночка

Сайт проверенный, доставка оочень быстрая. И там, самое главное, дешевле!

Через 2 недели после оплаты я получаю это чудо, открываю крышку и..... что я слышу? Я слышу прекрасный, невероятный, концентрированный запах зелёного яблока!

Консистенция густая, белая, иногда бывает немного желтоватой. И самое главное - маски мноооого))

 

Моем голову (я мою ОБЫЧНЫМ шампунем чистая линия, либо сульсеновый), далее промакиваю волосы полотенцем, т.к. нельзя наносить маски на мокрые волосы - волос наполнен водой и маска просто напросто не проникает достаточно глубоко. Промакиваем полотенцем и наносим на всю длину, всё, что остаётся на ручках, я вытираю об волосы у корней, чтоб не пушились.

Выдерживаем рекомендованных производителем 8 минут и смываем. Смывается она ооочень легко и волосы на протяжении всего дня пахнут зелёным яблоком.

Что же еще помимо запаха даёт Macadamia?

У меня сухие волосы. Постоянно секущиеся концы, плюс ко всему волос вьётся и мгновенно выгорает. Нет блеска.

Без маски

После маски волосы шелковистые, мяяяяяяяяяяягкие, блестящие, вкусно пахнут и самое главное, не секутся концы!!! А если часть посечённых есть, то маска прекрасно их скрывает, будто склеивает.

После маски
ИТОГИ:

1. Придаёт блеск, смягчает, склеивает посечённые концы. Я бы даже сказала лечит волосы, т.к. предотвращает последующее сечение.

2. Невероятно вкусно пахнет и оставляет этот запах на волосах.

3. Ооочень экономична! Баночка 500 мл. у меня стоит уже полгода. Пользуюсь маской 2 раза в неделю.

4. Незаменима на море!

5. Ещё мне кажется, что она имеет накопительный эффект.

6. Дорого в России(

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Отличный запах
  • Питает и придает блеск
  • Прекрасная консистенция
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Увлажняет сухие волосы
  • Устраняет пушистость
  • Эффективна при одном применении
  • Эффективная
Недостатки
  • Цена в России(((
skalozubikaрекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.12.2017
Очень классный эффект! Волосы стали блестящими, это заметно даже на фото!
Но ценааа, мама дорогая!
12.12.2017
Спасибо) Даа, цена оставляет желать лучшего((
13.12.2017
А как давно Вы покупали эту маску? Просто я пару месяцев назад на lookfantastic покупала эту маску, но в тюбике 100 мл, такого потрясающего эффекта я не ожидала. Во время скидок в черную пятницу на feelunique купила 2 банки по 470 мл. Но содержимое банок и тюбика отличалось как по текстуре, цвету , аромату, так и действию на волосах. В тюбике маска бежевого оттенка, более силиконовая текстура, перламутровая, с приятным выраженным ароматом, а волосы после нее очень напитанные и просто как шелк. а в банке это более кремовая текстура, перламутр едва заметен,белый цвет со слабым ароматом (но это не тот волшебный аромат, который в тюбике), а на волосах как обычная хорошая питательная маска, да есть питание, приглаживание, но это не то, нет рассыпчатых шелковых легких волос. Я в шоке(((. Так вот почему я спрашиваю, когда покупали Вы - огорчившись, решила заказать банку на lookfantastic, но текстура вашей маски подобна той, что мне прислали с feelinique. И я теперь озадачена. То ли монитор так передает, то ли что перевыпуск маски. я в замешательстве
13.12.2017
потестирую маски и созрею на отзыв, надеюсь
13.12.2017
Масочку покупала год назад. Кстати не первый раз уже слышу о такой разнице маски в тюбике и банке. Я в тюбике никогда не брала, но от этой волосы у меня шёлковые, аромат ярко-выраженный, но цвет я бы не сказала, что перламутровый, а белый с лёгкой желтизной. А вот подруга брала в тюбике, у нее прям перламутр был, такая густая и переливы что ли на самой маске.
Тут я думаю дело не в сайте, а в объёме. Продают большие объёмы и скорее всего экономят на составе...
13.12.2017
Достойная масочка!
13.12.2017
Не то слово)
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также