Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 23:29

За год мои волосы перенесли две блонд-смывки и мелирование пару месяцев назад. Последние полгода красилась исключительно в салоне краской ducastel, но цвет был неяркий, с желтизной, а в последний раз корни вообще получились ржавого цвета. Решила, что пора снова краситься дома обычными красками. Начитавшись положительных отзывов о garnier color naturals col:111 побежала в магазин. Результат -1 фото. ))) Синева и тусклый неравномерный цвет никуда даже после 2 недель не исчезли. Теперь на очереди был Wellaton 12/1. Ранее уже пользовалась этой красочкой, только темной и была в восторге.

Мне вполне хватило одной упаковки. Все ждала, когда начнет щипать кожу головы (по отзывам) но не дождалась. Абсолютно никаких неприятных ощущений! Запах резковат, но не такой уж и ядреный. Кстати, ducastel у меня вызывает почесуху... сидела и время от времени чесалась острым концом расчески ))) Держала краску 50 минут, потом сэмульгировала, как написано в инструкции. Вот тут-то я и заметила, что мои многострадальные волосы тянутся как резинка! Именно те, что были осветлены. Хорошо, что я не паникер. Маска в комплекте идет хорошая, мне понравилась, волосы стали на ощупь заметно лучше! Решила не сушить феном. Нанесла пару капель ухаживающего эликсира Gliss Kur для реанимации.

В результате: Волосы стали более равномерно окрашены, синева исчезла, пепел есть, особенно на предварительно осветленных волосах. Корни светло-золотистые, без ржавчины. Результат определенно лучше, чем после Garnier. Но, справедливости ради, во время окраски Garnier волосы не тянулись!

Краску однозначно рекомендую тем, кого не смущают слегка золотистые корни. Но не советую девушкам после недавних порошковых осветлений, волосы тянутся и на сколько их хватит - вопрос интересный Smile Не исключаю, что буду в дальнейшем пользоваться Wellaton 12/1, но только после того, как состригу осветленные порошком волосы.

фото 1 - перед покраской

фото 2 - с краской на голове

фото 3 - результат 12/1

фото 4 - после 2 головомоек.

На фото 4 цвет мне определенно нравится! Цвет стал еще более равномерный.

Желаю всем хорошего настроения и удачных экспериментов! Smile

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не вызвала аллергию
  • Недорогая
  • Хороший бальзам
bronzaрекомендует