Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:12

Всем привет! Smile

- Это лето было незабываемым.

- Точно. Нечего и забывать.

Есть ли среди Вас те, которые умудрились в августе заболеть? А те, которые умудрились заболеть не долечиться и выйдя в магазин по продукты подхватить бяку от кондиционера за 5 минут стояния на кассе? Надеюсь, что заболеть в период затмений никто не умудрился. И я такая "везучая" одна. Smile

Но благодаря этому я познакомилась с таким замечательным средством как "Горлоспас" и он меня таки спас.

Стоимость и объем.

От 50 до 60 грн (100-120 рублей) за 45 мл. У меня две штуки поэтому то, что цены прыгают могу говорить уверенно. Продается не во всех аптеках, но найти можно.

Лист-вкладыш.

Кладут в каждую упаковку. Smile

Инструкция.

Представлена на русском и украинском языках.

Показания.

Рекомендован в качестве дополнительного средства при комплексной терапии воспалительных процессов горла и ротовой полости (ОРВИ, грипп, ангина, острый фарингит). Он применяется для профилактики их инфицирования, при появлении ощущений дискомфорта, сухости во рту и при необходимости восстановления физиологических функций.

Я бы добавила еще в перечень людей, у которых деятельность связана с речью. Если Вам необходимо постоянно говорить и Вы страдаете часто осиплостью голоса или просто голос подвержен тому, что сильно садится.

Состав.

Ооооо это просто песня. Я вообще в шоке, что есть производители делающие такие продукты. Смотрите сами.

Состав натуральный и самое интересное это то, что у него нет побочных действий!!! Да, это правда, ни передозировки, ни побочных эффектов и его можно применять и беременным, и кормящим. Это просто находка! Не говоря уже о составе, который может применяться и как повышающее иммунитет средство (в сезон простуды). А противопоказания базируются только на индивидуальных непереносимостях компонентов препарата.

Способ применения.

Тут все просто. Распыляете в свою полость рта в зависимости от необходимости - лечение или профилактика. Совет! Как только распылили в полость рта, закрыли его и полчаса минимум не говорите. Чтоб слюноотделение не повышалось и препарат работал.

Флакон.

Удобный. Мне нравится. Он маленький, но все при нем.

А еще мне нравиться трубочка, через которую поступает средство Вам в рот. Smile

Это средство открытие для меня и теперь оно постоянно будет со мной. С моей предрасположенностью к проблемам с горлом (генетическая предрасположенность) это просто находка и спасение.

Рекомендую! Если есть возможность и необходимость то обязательно попробуйте!

Real_Womanрекомендует
23.08.2017
Еще года 3 назад хотела на него отзыв написать. Пользовалась им тогда часто для профилактики. Классное средство.
23.08.2017
Горло мое слабое место, поэтому для меня информация о новом средстве всегда полезна.
23.08.2017
он у нас практически всегда есть в аптечке, отличный спрей
23.08.2017
Буду иметь в виду. Состав хороший! При тонзиллите просто хлоргексидином пользуюсь.
07.09.2017
Хорошая штучка, я часто Ингалиптом профилактику провожу и першение снимаю!
07.09.2017
Тоже нравятся средства с таким разбрызгивателем)