Приветствую тебя дорогой читатель!
Вот не знаю зачем я это взяла, но рука потянулась сама 😂
У меня: тон 06 Vin riche
Страна-изготовитель: Китай
Объем: 3 мл
От производителя:
TITITINT — восемь тинтов от VIVIENNE SABÓ с совершенно новой инновационной текстурой. Они придают губам стойкий цвет, а также обеспечивают комфорт и увлажнение. Шесть цветных тинтов TITITINT с палитрой от кораллового 01 до насыщенного винного оттенка 06 имеют мягкую гелево-кремовую текстуру для макияжа с влажным финишем. Стойкая и тинтующая, но в то же время нежная текстура обволакивает губы невесомой вуалью, надолго окрашивая их в натуральный оттенок.
Состав:
AQUA (WATER), OCTYLDODECANOL, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, POLYSORBATE 60, ETHYLCELLULOSE, SORBITAN STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, POLYACRYLATE-13, POLYISOBUTENE, POLYSORBATE 20, SORBITAN ISOSTEARATE, ACRYLATES COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, TOCOPHEROL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, AROMA (FLAVOR), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, AMINOMETHYL PROPANOL, BENZYL BENZOATE, CI 16255, CI 17200, CI 42090.
Дизайн: Матовый футляр под цвет тинта, золотым цветом написано название, колпачок тоже золотистый с шариком наверху.
Наклейка со всей необходимой информацией, также служит защитой от вскрытия.
Аппликатор стандартный, удобный. Аромат приятный, ягодный. Странная текстура конечно у этого средства, она вроде и не похожа на стандартный тинт, но и на помаду не тянет.
Красить губы этим тинтом не скажу, что удобно, какие-то неровности выступают, если только делать губы в азиатском стиле с растушевкой, может быть и будет выглядеть норм.Изначально, когда только накрасишь им губы цвет яркий, приятный, даже присутствует блеск, со временем «помадка» действительно превращается в тинт, но не скажу, что супер стойкий и ровный по цвету, все-таки этот переход из помады в тинт надо отслеживать, чтоб не получить неровности на губах.
В целом, мой 06 оттенок красивый в обоих случаях, но мне бы хотелось текстуру более плотную и стойкую.
Если у вас сухие губы подчеркивать он это безусловно будет, но вот после использования тинта сухости губ я не заметила. Данный продукт не однозначный, еще раз я бы этот тинт не взяла, особо смысла в такой странной текстуре я тоже не поняла, поэтому моя любовь к тинтам вместе с этой помадкой у меня не появилась.
Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.
За лайк +1 к карме :D