Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 14:05

189 рублей

Приветики, дорогие мои читатели!♡

Сегодня я хочу рассказать Вам мою историю знакомства с Никотиновой кислотой от RENEWAL.

Год назад , я решила сделать мелирование на своих тоненьких волосёнках будь оно не ладно . Спустя 3 месяца , волосы начали просто кусками обламываться((( до такой степени обломались , что от них практически ничего не осталось. В апреле я решила заняться своими волосами. Моя первая цель -это длина волос , чтобы поскорее срезать весь этот страх со своей головы, нужно было отрастить свои натуральные волосы.

Не долго думая , я начала мониторить интернет , с целью найти чудодейственное средство для роста волос. И первое на что я наткнулась это "чудодейственная" никотинка. Отзывы были практически все положительные.

И я воодушевлённая побежала в ближайшую аптеку, за волшебной никотинкой.

Обошлось всё это чудо мне в 189 р.

Картонная коробка. Яркая такая , внимание привлекает) комплекте 10 ампул, по 5 мл. Имеется инструкция по применению.

Инструкция по применению

Обещания производителя;

И состав :

мл раствора содержит:
активное вещество: никотиновая кислота – 10 мг, вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, вода для инъекций.

Пластиковая ампула. Открывается очень легко. Прозрачная жидкость как водичка. Запаха совершенно никакого нет. Вообщем вскрыла я тюбик-капельницу , как написано в инструкции нанесла на локтевой сгиб содержимое и подождала 10 минут , высыпаний и покраснений не заметила. Всё смыла. Затем нанесла ампулу на кожу головы , предварительно вымыв голову с шампунем и чуть подсушив волосы.

Итаааакк , самое интересное. ..

Покалываний и покраснений на коже головы не было. Жжения тоже не было. Зато был очень хороший объём у корней)))

Ну ладно , это не так важно , по сравнению с тем , что было с лицом.. (( Через 30 минут, всё моё лицо и шея, стали багрово-красными. Его оочень жгло и сушило.. Страшно заболела голова...

Головная боль прекратилась через часа 2 , а вот лицо и шея были красными дня 2. Затем на лице стала шелушится кожа (( и была ооочень сухая. Никотинку использовать я прекратила.. Через месяц я решила всё-таки дать ей ещё один шанс , и нанесла не всю ампулу , как написано в инструкции, а всего 1 мл , никаких побочек не было. На следующий день 2 мл , затем 3 мл и т.д.. Побочек не было..Вообщем как и роста волос..

Девочки , советую вам прежде чем покупать эту Никотинку для волос , купите сначала обычную на пробу. Там тоже 10 тюбик-капельниц, но по 1 мл.. зато цена намного ниже. Всего 20 р)

И заодно проверите , подходит ли она Именно Вам!!!

Всем всего самого хорошего!!!!♡♡♡

Достоинства
  • Без запаха
  • Капсулы легко вскрываются
  • Удобна в применении
  • Удобные ампулы
  • Упаковка не бьющаяся, безопасная
Недостатки
  • Возможен побочный эффект
  • Головная боль
Иннуля87не рекомендует
13.06.2018
да ну нафиг такие методы, лучше подобрать правильную гипоаллергенную уходовую косметику
13.06.2018
Согласна с вами ! Ну её нафиг)) Smile
17.07.2018
Здравствуйте:) А мы с сестрой пользуемся и не нарадуемся. Позже сделаю отзыв. Любая косметика может не подойти
17.07.2018
Здравствуйте!) Ой как хорошо)) а рост даёт вам?
18.07.2018
По поводу роста не измеряла. Кажится, что чуть быстрее, не могу сказать точно. Но главное, что выпадать стали В РАЗЫ МЕНЬШЕ! Вижу по сливу в душевой:)
14.06.2018
Ужасно неприятно.
Ого! Ну это индивидуальная непереносимость. Я ей сейчас пользуюсь и всё отлично. А обычная мне наоборот не идёт.
15.06.2018
Очень хорошо, что она Вам подошла!) Девочки очень хвалят её. Тоже хотела попробовать))) А не пошла.
15.10.2019
Господи, ну почему я раньше не наткнулась на ваш отзыв! Сегодня намазала никотиновую кислоту на кожу головы, правда у меня миролла из фикспрайса. Сейчас лежу, мучаюсь, лицо покраснело сначала пятнами, потом полностью, чешется жутко, горит и сушит кожу, болит голова. Ужас, сейчас только читаю отзывы, и правда такое от никотинки случается, аллергическая реакция. Жесть!
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • Никогда так не блестели волосы. Не знаю помогло ли от выпадения, но внешний вид волос улучшился 😊✨
    Моя переолическая проблема - сильное выпадение волос. При чем по непонятным причинам даже не весной или осенью, а в середине лета. Выпадали и сыпались очень сильно. Пропила курс витаминов, делала ращомчны маски, массажи.
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 21.03.2021 - 21:01
    УРА, РАСТУТ!!! → Никотиновая кислота Миролла Sens из Фикс прайс → В отзыве сравниваю состав с классической версией и показываю РЕЗУЛЬТАТЫ
    Приветствую всех, кого интересует тема выпадения волос! Если вы зашли в этот отзыв, значит проблемы с волосами вам не чужды. Я же пытаюсь отращивать волосы после жуткого волосопада, пробую разные средства и наружные и внутрь.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.
  • 21.02.2021 - 11:57